Приобрету фальшивые деньги высшего качества

falshivka

New member
Приобрету фальшивые деньги высшего качества 1:1, Интересует только лучший товар в даркнете.
Готов купить фальшивые 5000 рублей и 2000 рублей на сумму 5-7 лямов за раз.
Либо же фальшивые доллары 50 и 100 USD на ту же сумму в эквиваленте.
Бесплатный пробник перед основным заказом обязателен. Доставка - клад в Москве за ваш счет.
Писать только с серьезными предложениями, по пустякам просьба не беспокоить.
 

chifir50

New member
Оп-па, очередной фальшивый миллионер на форуме нарисовался, милости прошу к нашему шалашу )))))))))
Чего ж Алабаю сразу не написал, 5 вряд ли, но уверен за лям точно договориться сможешь, если такой серьезный перец, тем более товар у него топчик и все это знают. И за клады у него доплачивать не надо, прикинь?
 

_Franklin

New member
Уверен этого фраера там нах послали за пробниками в магазин духов :D
 

Panzer

New member
И че, на такую шляпу хоть один уважающий себя селлер даже в теории, хотя бы, может свестись?
Заказать фальшивые деньги на пробу, ты ничего не перепутал ?
 

falshivka

New member
Да, писал я продавцу фальшивых денег здешнему. Все красиво и здорово, но наперед не видя товар я платить не готов
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Да, писал я продавцу фальшивых денег здешнему. Все красиво и здорово, но наперед не видя товар я платить не готов
А ты хочешь сперва получить фальшивые деньги, а потом оплатить их? Я правильно понял?
 

Tiranushka

New member
Да уж, иногда мне кажется пипл не совсем понимает, где они находятся, ЧТО они покупают и как это работает в дарке=)))
 
Яндекс.Метрика
Сверху