Arbuzko

New member
Товар забрал в пункте выдачи по смске, продавцу спасибо, сделка успешная.
Перед походом в СДЭК предупреждал заранее за полчаса, чтобы приняли сообщение, чудес цивилизации в виде почтовых терминалов в моем населенном пункте нет и не предвитится, по всей видимости. Банкоматы Тинькофф принимают фальшивые купюры без сплевываний, все загружал на карту купленную в комплекте. Благодарю, что не подвели и не кинули, изначально хотел купить фальшивые рубли для подстраховки через гарант, но он был не на связи, а решать с оплатой нужно было срочно, поэтому решил рискнуть напрямую.
PS: извиняюсь за отзыв с опазаднания, получил еще 04.04
 

Cart00n

New member
Хочу купить фальшивые рубли пакетом "Микс" на пробу, просьба дать обратную связь в телеге
 

barbiturT88

New member
Тайник забрал в Спб. Место не палевное и непроходное.
Внутри все как договаривались - 20 пятаков, все на разных сериях, качество фальшивых купюр 🔥
Шоп работает четко и без маграрина, оплачивал заказ напрямую в btc.
 
доставка организована грамотно и безопасно для получателя, за это жирный + в репу.
терминал и фальшиве деньги номиналом 5к "подружились" на ура, под них собственно говоря и брал фантики
 

darklight

New member
Базовый пакет тысячными прислали в почтовый терминал, который выбирал сам. Заказом доволен полностью.
Надо было мегапак брать, как изначально планировал, но чето ливнул в последний момент и пошел на понижение ) Фальша зачетная и сбывать при таком кач-ве не стремно, фантики отторжения не вызывают и внимания не привлекают.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
В каких городах можно купить фальшивые рубли с доставкой кладом? Как произвсходит оплата товара?
Оплата заказов сейчас производится исключительно в btc (инструкцию предоставим).
Заказы и вопросы по ним отправлять оператору в телеграм, перечень городов с доставкой кладом в открытом доступе не держим.
 

INEONI

New member
Минимальный по 5к поднял кладом в Спб, селлеру и его шпоу успехов, стафф годный однозначно и свои 35% от номинала стоит
 

Bunnyunny

New member
В Одинцово крайне адекватный кура и оперативный заклад продукции. Координаты + 3 фотки местности (близкий план, дальний и фото непосредственно тайника) выдали за 3.5 часа.
Клад сделан по уму и в касание, забрал сразу не мельтеша по месту и не тратя своего времени.
Прошлый раз в самой Мск заказывал и через постамат, кладом шустрее на порядок.
 

raffos

New member
Спасибо, посылку забрал -> всем доволен. Номинал и количество то, что заказывал. В зеленые банкоматы заходят.
Со следующего заказа уже объем увеличим, на связи.
 

Koley

New member
Брал базовый миксовый пакет у селлера с анонимной доставкой в постамат.
Номера и серии фальшивых купюр в пределах пакета отличаются (изготовлены не на одном номере).
Серьезный подход и профессиональное исполнение. Сберик кушает оба номинала и не давится.
 

KVM

New member
Минимальный по 5к поднял кладом в Спб, селлеру и его шпоу успехов, стафф годный однозначно и свои 35% от номинала стоит
Как долго оператор отвечает обычно?
Тут как бы готов заказать фальшивые деньги на пробу и оплатить сразу все в битках, а в тг уже час тишина....
Я просто тоже из Спб хотелось бы затестить хваленые Алабаевские фантики
 

Solo_dx

New member
Мне в течении минут 15 ответили, мб потому что четко описал сколько чего хочу и куда нужно доставлять.
Оплатил в битках напрямую, на следующий день получил цифры для получения. Пожелания по удобной локации для забора товара учли. Все максимально лаконично и без лишней воды, как и должно быть в серьезных шопах.
 

lilon

New member
Прислали во вторник минимальный пакет пятитысячными в пункт выдачи СДЭКа на мои данные, забрал без принималова.
Уже позже узнал из отзывов, что через сдэк есть анонимная доставка, почему не предложили, понимая, что это был первый заказ и я чего-то могу не знать - не понятно. Полученные фальшивые деньги высшего качества - тут спору нет, выглядят очень достойно и упакованы хорошо между страниц книги, но то что давал свои данные для отправки теперь немного смущает. Сбыть удалось все фантики, 2 штуки разменял на более мелкие номиналы, оставшиеся 8 скинул через банкомат
 
Яндекс.Метрика
Сверху