Georges

New member
Подскажите а будут ли какие-то рекомендации по безопасному сбыту фальшивых купюр?
Или ваше дело продать - а потом сами разбирайтесь?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Подскажите а будут ли какие-то рекомендации по безопасному сбыту фальшивых купюр?
Или ваше дело продать - а потом сами разбирайтесь?
Приветствую! Инструкции присылаем в электронном виде после заказа
 

Patootie

New member
Вот держу я сейчас в руках котлету от селлера и не могу понять... А он точно мне фальшивые деньги прислал???:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
шютка юмора... качество - топчик
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
я не понял они 1 в 1 как настоящие?
Подумайте логически, если бы их никак нельзя было отличить от настоящих (сходство 100%) - их бы никто не продавал. По этому мы и пишем что их качество максимально приближено к оригиналу, а именно: на ощупь, визуально и проверка приборами. Хороший спецалист сможет определить поддельную купюр, но вы зачем их берёте, чтоб впаривать или специалистам показывать?
 

ales

New member
Банкомат скушал сегодня пачку на 120 тыщ, говорит было вкусно, просил передать привет ;)
 

erektion

New member
брал тысячные под покупки, когда продавец начал светить под УФ очко у меня немного сжалось, но всё ок )) можно брать смело
 

Lusi

New member
хочу взять минимальный набор через гаранта
как связаться??
 

serif

New member
Это только для крупных городов? Если я живу в маленьком лучше не рисковать?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Это только для крупных городов? Если я живу в маленьком лучше не рисковать?
Разница только в том что вам во-первых не доступен метод доставки закладкой. Во-вторых для реализации фальшивых денег прийдётся ездить в соседний город, чтобы не привлекать внимание (после заказа подробную инструкцию по сбыту пришлём). Пишите на почту или в телеграм.
 

Evgenruss

New member
Получил и я свою "книгу", к заказаной сумме в ней был приятный бонус в размере 5К. брал мега. мск
 

Shalo

New member
отправил вам заявку на почту еще вчера.
есть желание купить почему не отвечаете?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Всем ответил. На форуме сижу не всегда, фальшивые деньги нужно не только продавать, но и делать. Никого без внимания не оставлю.
 
Яндекс.Метрика
Сверху