fox995

New member
Фальшивые рубли от шопа получил. Брал пакет базовый купюрами по 5к.
Оплачивал анонимно в btc, оплата была ночью, утром уже дали трек номер посылки. У меня в городе постаматов нет (~100 тыс население) и кладов соответствено тоже, по этому отправка была в ПВЗ.
Доставка посылки заняла меньше 2 суток. Запакованы фальш деньги отлично, даже я бы сказал через чур.
Выглядит товар очень жирно, на днях поеду в областной центр на гастроли. Если что не так будет, в теме отпишусь дополнительно.
 

uhfyn7777

New member
Привет,хочу заказать пакет минимальный,желательно в постамат по Москве,скажи цены актуальны?
 

тяпа

New member
Фальшик получил. Селлеру как всегда +++ за шустрый и качественный сервис
 

remotepc

New member
Хочу купить базовый пакет, в котором фальшивые тысячные купюры и пятитысячные идут пополам, оплатить могу на киви или через обменник, как вам удобней. Жду в телеграмме реквизиты для оплаты, доставка нужна в Спб.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Привет,хочу заказать пакет минимальный,желательно в постамат по Москве,скажи цены актуальны?
Цены на нашу продукцию актуальны.
Хочу купить базовый пакет, в котором фальшивые тысячные купюры и пятитысячные идут пополам, оплатить могу на киви или через обменник, как вам удобней. Жду в телеграмме реквизиты для оплаты, доставка нужна в Спб.
Если не отвечаем в тг - значит заняты, и ответим позже. Дублировать в теме не нужно.
 

Taras_Taras

New member
Товар у селлера суперский, без б, но начали с минимального заказа по 5к.
Номера фальшивых купюр не повторяются, киви жрут на ура, если и в больших паках качество не хуже - я ваш клиент надолго.
Кто-то заказывал здесь паки больше базового ? Что сказать можете?
 

artemka

New member
Фальш деньги получил, доставка в постамат заняла меньше суток с момента оптаты.
Удобно и максимально анонимно. Заказом доволен (y)
 

ChikiBricki

New member
Вот тоже к стати буквально час назад забрал свой пак в постамате омнисдэк, реально удобная и беспалевная тема, подтверждаю.
Одного только не понял, почему номер от ячейки дают не сразу а ближе к прибытию...
 

NEXT_OF_KIN

New member
Товар у селлера суперский, без б, но начали с минимального заказа по 5к.
Номера фальшивых купюр не повторяются, киви жрут на ура, если и в больших паках качество не хуже - я ваш клиент надолго.
Кто-то заказывал здесь паки больше базового ? Что сказать можете?
Первый раз брал базовый, второй сразу МЕГА+ заказал купюрами по 5к.
Разницы нет, что в первом что во втором качество одинаковое, то есть нет такого, что в пробнике все в шоколаде, а в обычных пакетах хуже, все из одной бочки можно так сказать. Большие паки пока не пробовал брать, но причин так считать у меня нет.
 

JoriJarmen

New member
Доброго времени суток, ответьте в телеграмме по поводу доставки в Краснодар. Интересует пакет базовый.
 

maks-04

New member
Пакет мега красными фантиками в Мск нарулили в течении четырех часов кладом.
Стелс норм, кура неплох вцелом, правда топать пришлось порядка двух км за заветным стаффом.
Снял клад быстро, по качеству выходные покажут.
Если трабы будут какие со сливом в теме отпишусь, пока что все в огнях.
 

Orlan

New member
50к купил косарями через сервиса гаранта. продавцу и гаранту спасибо
 

karlSSon

New member
Очень интересная тема. Хочу купить фальшивые рубли, но очко по правде жим-жим, как себя переломать / перебороть ?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Очень интересная тема. Хочу купить фальшивые рубли, но очко по правде жим-жим, как себя переломать / перебороть ?
Так если очелло свое не контролируешь и на форуме регистрироваться не нужно было :cool:
 

ftp my blood

New member
Доставили пакет базовый красными купюрами в постамат сдэк. Стелс 5+, Качество продукции 5+
Селлера крайне рекомендую к сотрудничеству.
 

Носик

New member
Делал заказ на пак базовый купюрами по 5, прислали базовый единичками.
В штангу немного ударили, но слил через киви все нормально, будьте внимательнее плз, тем более он дороже.
А так все ровно, доставка вообще порадовала.
 

Darkslave

New member
Сделка успешная. Прислали посылку с фантиками, спрятанными между страниц в книге, решение оригинальное и довольно беспалнвное, при учете того, что приехала посылка в пункт выдачи. Гаранту написал что все окей.
 

Dorem

New member
Доброе утро, в Казани клады есть в наличии пак базовый по 1 тыс ? Сколько выдача по времени?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброе утро, в Казани клады есть в наличии пак базовый по 1 тыс ? Сколько выдача по времени?
Клады делаются под конкретный заказ и в Казани есть возможность получить нашу продукцию таким способом.
Пишите нам в телеграмм за более подробной инфой.
 
Яндекс.Метрика
Сверху