Apallon

New member
Прежде чем заказать фальшивые рубли, я довольно подробно изучил этот вопрос, по этому писал продавцу уже с четкой хотелкой и пониманием как сбывать фальшивые рубли после их получения, по этому даже первая сделка прошла быстро и не напряжно.
Брал пак базовых красными купюрами, доставка в постамат омнисдэк, сливал через киви терминалы.
Нормальные, серьезные люди, которые умеют "в бизнес", сотрудничеством доволен.
Мой вам совет, у кого что-то долго получается, учитесь правильно и локанично формулировать свои мысли ;)
 

ddfeder

New member
Алабаю респект за очередную партию вкусняшек :) Был у нас небольшой тайм-аут в отношениях по причинам с селлером не связаным.
Радует, что парни поддерживают качество фальшивых купюр и сервис на прежнем высоком уровне.
Из 16 пятерок слил все по старой доброй схеме, на руках ничего не осталось.
 

1head

New member
Пакет базовый купюрами по 1к получил. Продавцу спасибо за качественный товар, а гаранту за проведение сделки
 

Ob_nal

New member
Заказывал пакет минимальный купюрами по 5 т. В Ярик доставили за двое суток в постамат.
Слил пока что только половину, без эксцессов, киви жрет нормально. Следующий заказ уже будет покрупнее, но тоже купюрами по 5.
 

мазай

New member
Привет, чекни пожалуйста телегу, хочу сделать заказ и жду реки куда оплачивать (желательно на бтк).
 

Maxus19XX

New member
Селлер порядочный, был небольшой затуп со стороны куры по кладу - но решили быстро без лишнего геморроя.
Фантики хрустят, как положено, где надо - под уф светятся, номера и серии фальшивых купюр в пределах пака базового все разные, как и обещали. По товару претензий нет от слова совсем.
Сливал как и многие здесь по трендовой схеме через киви терминал ->> биток.
 

Ziwers

New member
Спс, что дали данные для верификации киви кошелька бонусом с пакетом базовый (y)
Вопрос слива фальшивых денег неожиданно решился сам по себе, без палева и дополнительных затрат. Всем фарту-масти :cool:
 

ludmila1983

New member
Добрый день! Подскажите как заказ сделать? Хочу самый маленький пакет и доставку в Казань СДЕКом.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добрый день! Подскажите как заказ сделать? Хочу самый маленький пакет и доставку в Казань СДЕКом.
Написать нам в телеграмм или на почту, указав эту информацию. Заказы принимаем только там.
 

ReWolf

New member
Доставили пак мега фантиками по 5к в постамат омнисдэк в Нск за 2 дня.
Первый раз работали через гарант-сервис форума для подстраховки, дальше уже будем напрямую делать ветер.
Слил все 23 фантика через тинька и 1 на киви (тинек ее жрать ни в какую не захотел).
Я считаю отличным результатом и лучше, чем рассчитывал.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Здравствуйте, вы ещё занимаетесь купюрами?
Занимаемся. Для заказа писать исключительно в тг или на почту в формате город / объем / номиналы
В эту тему захожу не каждый день.
 

Karamel

New member
Образцы фальшивых рублей от продавца получил в формате минимального пакета "микс".
Спрятаны грамотно в книгу, качество обоих номиналов более чем достойное.
К следующим выходным планирую сделать более взрослый заказ.
 

LiAsh

New member
что по "безлопастному сливу", есть какой-нибудь мануал в случае чего?
 
Яндекс.Метрика
Сверху