Продам карту Тинькофф блэк

LUKA

New member
Продам карту Тинькофф блэк, оформлена на дропа. Сделаю перепривязку личного кабинета на вас.
Отправка пластика почтой РФ или СДЭКом после оплаты. Цена - 20 000 рублей, без торга, говорю сразу, продать свою карту тинькофф дешевле я не готов, по этому с предложениями меньеш цены просьба проходить мимо и искать в другом месте.
Картой не пользовались, она абсолютно новая. Гарантию от себя дам - неделю от момента получения пластика на руки.
 

Xy6a6y6a

New member
Какая может быть гарантия на дебет от чела без депозита на форуме?
Хоть бы не писал такую чушь, если пояснить не можешь.
 

LUKA

New member
Какая может быть гарантия на дебет от чела без депозита на форуме?
Хоть бы не писал такую чушь, если пояснить не можешь.
Я же написал, что если не устраивает цена - проходим мимо. Ничего личного, но ты мне здесь тоже никто, чтобы что-то доказывать или обосновывать, с реальным покупателем готов общаться, но ты на него не похож.
 

Xy6a6y6a

New member
Приятель, а мне обосновывать или доказывать и так не надо, я по первому посту понял, что ты воздухан, который цены себе не сложит.
Продавать карту Тинькофф дороже, чем она стоит у проверенного селлера, это надо быть уникомом.
В любом случае мне похер, в торговых разделах у нас демократия - хочешь хоть за мильен продавай свое сокровище :cool:
 

oldman1989

New member
Хамовитые новички пошли однако ) В наше время к советам старших как-то прислушивались хоть немного...
 

wadson

New member
Могу продать свою дешевле... 15 000 через гарант. Заинтересовало ? Пишите.
 
Яндекс.Метрика
Сверху