funtik

New member
Готов недорого сдать в аренду или продать личный кабинет Тинькофф.
Сама карта оформлена на дропа пол года назад, мало была в использовании ( в основном мелкие покупки ), но была утеряна, по этому физически продать дебетовую карту тинькофф, которая висит в данном лк или перевыпустить её, к сожалению, не могу.
Цена - 10 000 рублей, оплата на киви / юмани / bitcoin. Согласен на гаранта с холдом и проверкой трое суток.
По цене готов торговаться и двигаться с реальным покупателем.
На форум каждый день заходить не смогу, по этому пишите в PM или в этой теме, мне на почту придет уведломление. Спс.
 

Gente-di-rispetto

New member
Добрый день. Предложу 5к с полной перепривязкой, таких цен нигде нет. Если заинтересовало - жду в лс.
 

funtik

New member
привет, нужна карта на 1 день, 3к заплачу, ответь согласен или нет
Привет, сорян за поздний ответ. На день не сдаю, цена 10к указана за месяц использования без торга.
Сам только что прочитал и заметил, что этот момент не указал.
 

ewit

New member
Добрый день. Предложу 5к с полной перепривязкой, таких цен нигде нет. Если заинтересовало - жду в лс.
Готов хоть с пластиком отдать за 10к с пере привязкой если где тот надо будет проходить видеозвонки со стороны банка готов буду в течении месяца
 

мехти

New member
Продам личный кабинет Тинькофф мобайл не было не одного платежа не пополнения картой не пользовался с момента зегистраций карты цена 5к писать суда на форум жду ответа
 

Katlin1

New member
Готов купить личные кабинеты Тинькофф с фулл привязкой.
Нужно 10 штук для старта и проверки. Цена до 4000 руб за один, 40к за 10.
Только через гарант с проверкой 24 часа.
 

Toxic

New member
Добрый день. Интересует покупка личного кабинета Тинькофф. Актуально ли и какая цена?
 

TurboSound

New member
Покупаю личные кабинеты Тинькофф на постоянной основе, нужно минимум ~ 10 штук в неделю.
Оплата в btc , плачу по рынку. Швыров и малолеток прошу проходить мимо. Сделки исключительно через гарант.
 

Jerry

New member
Нужны парочку лк сбера для экспериментов.
Цена - до пятерки за один, так же рассмотрю вариант короткосрочной аренды.
 
Яндекс.Метрика
Сверху