Актуально Продам рубли фальшивые образца 1997

Richter

New member
Всем привет, продам рубли фальшивые образца 1997 года за 20% от цифры на банкноте, номинал только 5000.
Купюры 2000 и 1000 находятся в разработке, увидят они свет или нет - зависит от спроса.
  • Герб переливается, уровень сходства с настоящим выше среднего (наклейка);
  • Тиснение на купюре присутствует;
  • Серии и номера фальшивых купюр одинаковые.
  • Волокна, светящиеся под ультрафиолетом красного и зеленого цвета на купюра присутствуют;
  • Поляризация и муаровые полосы - нет;
  • Имитация водяного знака - да.
Купюры не машиночитаемые, проверку счетчиком купюр не проходят. Продажа от 0.5 млн в одни руки.
На гаранта площадки согласен, фото / видео фальшивых купюр для проверки предоставить готов.
 

mr.robot

New member
Голограммы Хабаровска какой толщины? Сильно на ощупь чувствуются и видны ли, когда смотришь под углом ? Готов написать развернутый отзыв за пробник в пару бумаг. Если заинтересовало - пиши в лс.
 

Richter

New member
Голограммы Хабаровска какой толщины? Сильно на ощупь чувствуются и видны ли, когда смотришь под углом ? Готов написать развернутый отзыв за пробник в пару бумаг. Если заинтересовало - пиши в лс.
Толщина сублимированного герба на готовм изделии - 120 мкм
Пробников нет, заказывай через гарант - все проверишь, я от проведения сделок через него не отказываюсь
 

mr.robot

New member
Бро, без обид, но если даже они на столько хороши, как ты пишешь - пол мульта это перебор.
Сделай хотя бы от 100к пакеты, думаю появится спрос за такую цену
PS: Если что, мое предложение еще в силе, надумаешь - пиши.
 

Richter

New member
Как нибудь без твоих советов и отзывов разберемся, как вести бизнес. PS: Тоже без обид, ничего личного ;)
 

Richter

New member
Ап! Тема, актуальная, прайс в 1 посте тоже. Ищем в первую очередь оптовиков для сбыта через дарк площадки или в реале.
 

Richter

New member
Ап! Предложение актуально! Для покупки писать в лс - дам контакты.
 

Richter

New member
Ап! Тема актуальна, минимальный заказ - 100 фальшивых купюр номиналом 5000.
Есть анонимные способы доставки по рф. Купюры не машиночитаемые.
 
Яндекс.Метрика
Сверху