FBcoocies

New member
Купить дроп карту сбера решил сразу с доплатой за оформление доверенности от чела, на которого она была оформлена.
Все сделали удаленно по сканам и без необходимости личного присутствия. Прислали нотариалку + карту + остальную макулатуру одним паком, мобильный банкинг привязывал самостоятельно.
Пока что пробег по карте не более 200 т.р., но все работает штатно на ввод и вывод.
Сервис порадовал скоростью работы и количеством возможных опций, не нахаляву, но все же. Шопу +
 

azazello

New member
доброе утро. у вас можно купить только банковские карты РФ или другие страны тоже возможно сделать?
меня интересует узбекистан и казахстан, в прайс-листе не увидел.
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
доброе утро. у вас можно купить только банковские карты РФ или другие страны тоже возможно сделать?
меня интересует узбекистан и казахстан, в прайс-листе не увидел.
В прайсе указан не полный перечень. За актуальной информацией обращайтесь в телеграм.
 

Benedict

New member
Дроп карты сбера забрал через яндекс-такси в Питере. Выручили и очень быстро все сделали, ТСу ++++++++++
 

-_-

New member
Хотел купить карту сбербанка для залива денег, в наличии не было, взял по рекомедации Альфу.
Пробег на сегодня за месяц 150 + 150 + 250к - полет нормальный. Деньги с залива и на 2 дня оставлял, чтобы не налить все сразу, все на месте. Магазин надежный, рекомендую к сотрудничеству.
 

Surv5th

New member
Хотел купить карту сбербанка для залива денег, в наличии не было, взял по рекомедации Альфу.
Пробег на сегодня за месяц 150 + 150 + 250к - полет нормальный. Деньги с залива и на 2 дня оставлял, чтобы не налить все сразу, все на месте. Магазин надежный, рекомендую к сотрудничеству.
Сорри за легкий оффтоп, но именно Альфу для залива денег беру у селлера уже второй раз подряд.
По соотношению пробега - цены - удобства - топ#1 для меня в данный момент
 
5 сберов + 5 райфов прислали в постамат. Доки и симки на каждую в комплекте положили. За скидку отдельное спс.
 

Mistermalik2000

New member
Выбирал обычную халявную доставку СДЭКом по Мск - за сутки все дела уже были на руках
Для начала взял 2 штуки - погняю, оценю живучесть для моих целей.
Но вцелом по заказу все на отлично.
 

Gerca

New member
Купил кредитные карты с лимитом у селлера. Сбер на 100к и Тинькофф на 250.
Выводил все в живой кэш не за один раз и не одним днем, рекомендаций ТСа по безопасности придерживался. После того как все выпотрошил - карты в утиль. Потери на обнале карт соответствую тарифам банка.
Закрыл многие свои финансовые вопросы с этой сделки. Благодарю за качественный товар.
 

Mr.mooro

New member
2 газпрома + 6 верифанных кошельков Юмани с отлежкой + куки и прокси на месяц получил.
По всем позициям без замечаний. ТСу+++++
 
Яндекс.Метрика
Сверху