Работа через Chrome Portable

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Привет!В одной из нескольких статей мы успели разобрать работу с портабл лисы,сегодня же затронем работа с портабл хрома.С хромом я начал работать совсем недавно и работаю по сей день.Да,возможно в сравнении с лисой это менее удобный браузер,но смею тебя уверить,что это лишь по началу.Итак,давай разберем основные моменты.
Различия работы с хромом и лисой
Согласно статистике NetMarketShare GoogleChrome использует 56.6% пользователей,когда нашу любимую лису мылит лишь 12.3%
Статистика
Оттого не сложно понять,что какой бы лиса не была бы удобной и простой - это не изменит отношения АФ к нашей системе.
Любители все же могут запариться с подрубом user-agenta ,но это может только усугубить положение,ибо большинство шопов научилось распознавать и такие трюки.
Синхронизация
Также большую роль играет autofill полей с логинами/паролями. У хрома есть полезный инструмент как "Синхронизация почты". С синхронизацией же все довольно просто.Большинство пользователей не запоминает пароли и имеет один - два довольно схожий и не сложных паролей + масло в огонь подливает и сама синхронизация,которая просто сохраняет наши пароли и позволяет войти с куков без ввода чего бы то ни было.
Личные наблюдения
После перехода на хром я ощутил некую свободу действий,легкость,позитивное настроение,эрекцию по утрам,внимание девушек на улице и многое другое.
Если говорить конкретно по работе,то смог выделить несколько пунктов:
  • Палка не кидает сч как только я влетаю на нее,аки рыцарь без трусцов
  • Амаз не делает мне мозги с постоянным вылетом и запросом пароля
  • Транзы с палки/покупки на ебее/прогрев амаза дается куда более проще
  • Синхронизация убирает 30% монотонных поисков/копи-паст/дроча и сомнений
Настройка и работа с GoogleChromePortable
Итак,теперь поговорим про то,как работать с этим фруктом.
Ну,для начала,юный Робен Гуд,его надо как-то сказать.Дабы облегчить твою жизнь ниже приложу ссылку.
После установки ты увидишь примерно следующую картину:
Ля какая
Good job,comrade! Ты уже на пути к новому маку и обналу в 1.000.000 грн.
Теперь эту шайтан машину надо как-то настроить.
Крутим шестиренку
Далее ищем расширенные настройки и меняем язык как на пикче снизу
Лондон из зе кепитал ну ты понял
Не забудь перезапустить!
Далее идем в гугл и пишем любое слово на инглише и выбираем "change to english" в правом верхнем углу,дабы переключить поисковик в англ. язык.
Поздравляю!Теперь у тебя имеется браузер полностью на английском языке,который,в свою очередь,не палит твое ру/укр/афр системы.
Однако он все еще палит твой IP,поэтому стоит отрубить нахой чертов webRTC
p.s. умельцы которые могут подменить/заменить/припаять могут поделиться своими мыслями мне в л.с.
Пройдемте,гражданин Прожимаем
Не останавливаемся и ищем EditThisCookie manager
Теперь же быстренько пройдемся по тому как нам вставить куксы.Копируем куки из текстовика с куками.Далее идем на и конвертируем куксы в json. Вставляем в поле ниже и начинаем работать
Теперь наш тул-бар должен выглядить вот так:
Ну вот и все!Теперь твой браузер готов к работе!Поздравляю!
Ссылки в статье:
- портабл хром
- конвертер куксов
- статистика браузеров
 
Яндекс.Метрика
Сверху