Работа дропом вакансии

Всем доброго времени суток, интересует работа дропом, вакансии какие можете предложить для человека без опыта?
Я не переборчивый и носом воротить не буду, работу дропом ищу по всем направлениям: верификация аккаунтов бк, обнал пластика, дебетовые карты. Так как опыта у меня в таких делах мало, хотелось бы предварительно пройти обучение или инструкции какие-нибудь почитать перед началом.
Работа дропом с предоплатой или депозитом тоже подойдет, главное стабильная прибыль.
Где мог объявления раскидал, так что извиняюсь если не смогу ответить сразу, оставляйте свои контакты в теме.
 

m1lgrand

Member
Попробуй в эту тему окунуться
 

Рыжий

New member
Плюсую, заливы для первого раза более простая тема, и профит на кармане ощущается быстрее, хоть и меньше.
С дампами побегать и повникать в мануал по обналу карт придется.
 

Dinials1956

New member
Здесь каждый для себя индивидуально выбор делает, кому-то принимать заливы по душе, кому-то обнал карт мутить в кайф, а у кого-то вообще на фальш деньги колом стоит :)
Нельзя однозначно сказать, что какая-то тема выгоднее или лучше другой.
 

MALOY

New member
Ой, тему, что лучше для старта лучше вообще не поднимать - иначе перерастет в традиционный холивар, как обычно )))))
 

Koznoevskii

New member
Угу, а пока вы будете тут холивары устраивать, этот "трудяга" даже на форум не будет заходить xD
 
Всем доброго времени суток. Я здесь и читаю все ваши комментарии, просто ответить пока что по существу нечего.
Изучил предложения и пока что склоняюсь к работе дропом по обналу карт. 5го числа должна прийти зарплата, внесу депозит здесь на форуме и буду уже пробовать.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я тоже думал очередной потеряшка, пришел, нагадил, не получил халявы, ушел ))
 

MALOY

New member
Всем доброго времени суток. Я здесь и читаю все ваши комментарии, просто ответить пока что по существу нечего.
Изучил предложения и пока что склоняюсь к работе дропом по обналу карт. 5го числа должна прийти зарплата, внесу депозит здесь на форуме и буду уже пробовать.
Ну успехов тебе и жирных профитов значит, вникай и подтягивайся. Адекватным людям наше коммьюнити всегда радо.
 
Дело осталось за малым, причина задержки банальна и я ее честно написал выше.
По натуре своей привык доводить до конца, если чем-то загорелся, да и с деньгами сейчас если честно не очень, шкурный интерес присутствует больше, чем поиски авантюр. Но мне приятно внимание к моей теме, спасибо за теплый прием.
 

Crock

New member
Тебе только в заливы или обнал карт дорога.
Дропы для банковских карт это больше для дроповодов работа.
Геморрой еще тот скажу я тебе исходя из своей практики.
Я бы не смотрел в эту сторону даже, не имея готовой базы дропов на кого их регать.
 
Да я уже понял, что это тему муторная очень и доход не сильно высокий. Но спасибо за комментарий.
 

Vasyaflint

New member
а без предоплаты есть возможность здесь с кем то поработать по обналу?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Встречный вопрос тогда: а есть уважительные причины, почему для тебя должны сделать исключение, о которых нам стоит знать?
 

xon

New member
Встречный вопрос тогда: а есть уважительные причины, почему для тебя должны сделать исключение, о которых нам стоит знать?
Та какие могут быть причины, просто челик хочет, чтобы нахаляву и без гарантий ему картон отправят вот и все.
Скоро поймет, что это так не работает и сам отвалится, как и многие другие
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Это был риторический вопрос :cool:
 

Andrewshev

New member
а что можете посоветовать новичку, есть только 15 к чтобы в кинуться в тему.
хватает на фальш деньги или самый маленький залив на карту.
с чего лучше начать в первый раз то?
 

pewshit

New member
Залив для новичков это самая ровная тема, фальш деньги это уже для дядь чутка повзрослее ИМХО
 

Martel

New member
а что можете посоветовать новичку, есть только 15 к чтобы в кинуться в тему.
хватает на фальш деньги или самый маленький залив на карту.
с чего лучше начать в первый раз то?
Однозначно залив. Первый профит с темы поимеешь, будут уже финансы куда-либо в другую сторону смотреть. Либо на заливах и останешься, затаришься дебетом и будешь на поток уже работать. У заливов самый низкий порог входа.
 

Andrewshev

New member
спасибо. а подскажите, если залив гарант проводит, кто платит его 5%?
если вопрос глупый извиняюсь, думаю что я, но вдруг. и вообще нужен он на 1 раз или нет?
 
Яндекс.Метрика
Сверху