Актуально Работа с обналом карт Москва

KOCT9I

New member
Сабж, интересует работа с обналом карт физлиц в Москве и московской области.
Есть опыт в аналогичной полу-белой теме, не работа с кардингом, но принцип очень похож, освоюсь быстро и миллион вопросов задавать не буду. Буду так же рад сотрудничеству в качестве дроповода по схеме - ищу людей для обнала самостоятельно, они все мутят - вы свой процент оговоренный получаете, сколько я с этой истории прикурю это уже моя забота. Люди для обнала будут задействованы только адекватные и проверенные в деле.
После санкций биз просел конкретно по этому ищу варианты дополнительных доходов.
Если есть кому что предложить на форуме - пишите, буду рад сотрудничеству.
 

Баг-Даг

New member
Пиши команде из закрепа, думаю реально так договориться - если будут пруфы, что у тебя реально есть люди
 

MAFIA

New member
ИМХО обнал пластика это работа исключительно для одиночек.
Дропы могут напортачить, бабки замышить, короче делать все, что они так любят.
 

Rapid-Kript

New member
Согласен, плюс языком они трепаться любители, я бы не рисковал привлекать в тему посторонних
 

Гопсек

New member
Была подобная тема в этом месяце уже тоже от недавно прибывшего в наших рядах, пришли к выводу, что привлекать в тему дропов - это тухляк и лишние проблемы себе на пятую точку.
Деньги не малые на балансах, будут крысить пытаться гарантированно.
 

leonidmiron

New member
Согласен, плюс языком они трепаться любители, я бы не рисковал привлекать в тему посторонних
Чем меньше людей знает, чем ты занимаешься, тем лучше.
Глупо платить анонимно в битке, анонимно забирать пластик кладом и затем так тупо кому-то рассказывать.
 

artemka

New member
Я с другом один раз работал вместе - он меня в эту тему и на форум подтянул за что ему спасибо
 

JirinovSky

New member
Что за бред ? Команда дает 1 пин в комплекте с пластиком, и кажды следующий после возврата процента с предыдущей, вы что по очереди партию налили или как это вообще возможно ?))))) Чес какой то.
 

artemka

New member
Все проще, просто первый раз взял меня с собой, я по факту ничего не делал...
Ходил по пятам хвостиком, так то да - давали только один пин код в комплекте, скинул процент - выдали следующий.
Смысл мне обманывать-то? Я этот выпад воспринял именно так...
 

Vitamin167

New member
В мануале по обналу карт все и так написано, как для чайников, зачем понадобился наглядный пример я че-то понять не могу.
 

Malanka

New member
Не нужно просто самодеятельностью заниматься, и делать все как требует того мануал по обналу карт, который между прочим для вашей безопасной работы и написан и будет все в шоколаде.
Лажают обычно умники, которые типа все знают сами и из-за этого и попадают в просак.
 

KOCT9I

New member
В этом плане я приверженец того, чтобы придерживаться правил работы от А до Я. Может кто-то прислать мануал по обналу карт, о котором все здесь говорят ? Интересно почитать было бы. Заранее спасибо.
 

Maxxxgurov

New member
Не, бро, тут рисковать никто так не будет.
Ман, для тех кто работает с командой, они его просто так не рассылают.
И если узнают, что слил кто-то, то работать с человеком перестанут...
Но к счастью вроде дураков таких нет.
 

KOCT9I

New member
Понял, тогда не нужно присылать, спасибо за разъяснения, не знал про такие условия есть, подставить никого не хотел.
 

JirinovSky

New member
Ну это логично, интеллектуальная собственность как никак. Ты же не покупаешь карты под обнал по факту, где тебе напарили их и е6ись дальше как хош, а ты их налишь и получаешь за это процент.
Поэтому ТС тоже заинтересован, чтобы ты нормально работал без залетов и попадосов. А все что сливают в паблик - превращают в гуано.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Говоришь, что миллион вопросов задавать не будешь, а уже задал на 1 больше.
До дела то у тебя дойдет когда-нибудь, мамкин обналщик или так и будешь продолжать в теме воздух гонять?
 

KOCT9I

New member
Говоришь, что миллион вопросов задавать не будешь, а уже задал на 1 больше.
До дела то у тебя дойдет когда-нибудь, мамкин обналщик или так и будешь продолжать в теме воздух гонять?
А ты я так понял тут местный задира или что-то вроде того?
 
Яндекс.Метрика
Сверху