Разоблачение форума WWH

Ms.Smith

New member
Кто из малышей всё ещё пиарит форум ВВХ и молится на него - читайте сегодняшний пост бывалого известного кардера на канале Люди PRO.
(Это же кстати касается и всех прочих форумов, в которые на пороге 2021-го верят как и в бога - только идиоты и сектанты)
 

lukabrazi

New member
их слили еще 2 года назад, а то и 3? Когда один крупный оптовик табачки сработал с гарантом данного форума на норм сумму(точно не помню, вроде около 1кк или больше), и его благополучно кинули.
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
их слили еще 2 года назад, а то и 3? Когда один крупный оптовик табачки сработал с гарантом данного форума на норм сумму(точно не помню, вроде около 1кк или больше), и его благополучно кинули.
Тогда какого гаранта юзать?
 

otto

New member
Полностью согласен! Весной разместил на WWH тему по поиску работы, которую тут же зафлудили местные школотроны, которые взялись поучать меня, что я неправильно её оформил. Очень обижались когда я стебался над их тупостью. Тамошние администраторы, вместо того чтоб утихомирить флудеров, сначало перенесли мою тему в раздел Флейм, а потом и вовсе потребовали заплатить за неё как за коммерческую( заплатить за резюме в разделе Флейм!). Окончательно убедил меня уйти с этого недофорума, пункт в тамошних правилах запрещающий любую критику АГ. Считаю, что честным людям обоснованная критика не страшна, критика страшна лишь прохиндеям.WWH- помойка, обходите её десятой дорогой!
 

Gottem

New member
Всем привет. Ничего не могу плохого сказать про ввх. У меня с ним проблем никогда не было (пользуюсь более 3-х лет). Я с него начинал погружение в сферу. Провёл не одну сделку и через гаранта и без. Да, суммы до 6,5$ были, но тем не менее явных проблем не возникло. Да, кидалы есть, но не более или менее чем на любом подобном форуме. Я бы посмотрел на нашу работу несколько с другой стороны. Хорошо иметь в запасе 5/6 форумов и понимать + и - всех. Под каждую задачу свой форум и свои селеры.

А касательно гаранта, я слышал про сделку на 1,5₽ что было кидалово. Но я бы не сказал что прувы 100%. Или вы хотите сказать между форумами нет конкуренции? В любом случаи, как бы там что не произошло, интересы есть у всех.

В любом случае, я использую сразу несколько форумов (например, здесь только сделал регу и похоже уже нашёл одного скамера, везёт на них). Я всегда понимаю, что думать надо своей головой, это самый лучший скил который нужно качать в первую очередь.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Друзья ну я наверное тут самый великовозрастный и поэтому пользовался ВВХ лет наверное 6-7. По началу форум был супер.Просто супер. И новости и темы и материал и селлеры и много чего другого.Но начиная с прошлого года и особенно этого.......Я В ТРИХУЕ Форум превратился в барыжную хуйню. Не торговую а именно барыжную!!!!! Плата за вход плата за выход , я разместил обьяву о купле сс определенной страны !!!! Мне прилетает алерт==ЗАПЛАТИ!! ИДИТЕ НА ХУЙА про ситуацию с гарантами вообще в ахуе
 

weety

New member
Кто из малышей всё ещё пиарит форум ВВХ и молится на него - читайте сегодняшний пост бывалого известного кардера на канале Люди PRO.
(Это же кстати касается и всех прочих форумов, в которые на пороге 2021-го верят как и в бога - только идиоты и сектанты)
Ты только вот Бога не трогай. Если человек в здравом уме и адекватен, то в Бога невозможно НЕ верить в любое время и в любом месте, Законы мироздания, природы и законы по которому живут люди не меняются никогда, как например закон гравитации, магнетизма, и многое другое, созданное Творцом-Господом Богом. И особенно невозможно это не понимать и не верить на пороге нашего времени, особенно после того как получил от Бога все чем ты живешь и чем прекрасно пользуешься(в том числе воздух которым дышишь, воду и пищу которые употребляешь, тело которое это потребляет и функционирует по законам природы, созданным Богом, правда надо разобраться еще насколько ответственно мы всем этим пользуемся, живем ли по Заповедям или стараемся это делать. Большая часть ученого мира была Верующей-это давно известный и очевидный факт! Так что Бога никогда не хули. А что касается школофорума ВВХ-так да, таких говнофумов со школотой недоделанной в последнее время много стало, как и разного рода провокаторов. И то что на конкретно ВВХ давно засилье кидал и недоделанных истеричек-это к сожалению факт. С Богом!
 

Vait Shop

New member
Насчет ввх солгласен, правда немного странно читать проповеди на ресурсах подобной тематики 😄
Пока не дочитал до последнего абзаца, думал что это спам.
 
Яндекс.Метрика
Сверху