Knopo4kin

New member
Та я если честно раньше с этой темой не сталкивался и до последнего не верил что бабки прийдут, а когда зашли начал суетиться чтоб быстрей все провернуть 🤪
 

АДВОКАТ

New member
Автор темы соответствует своему никнейму "Реальные заливщики". Получил на долларовую визу 2800$ примерно за два часа.
 

N3XUS

New member
Шутка смешная, но не факт что он серый, может человек с такой темой в первый раз сталкивается и не верит что все может быть так просто
 

Mufasa

New member
Минималку получил, сэкономил без гаранта так как делел взнос на последние.
Постарел на пару лет точно пока не получил заветную смску о зачислении, все пришло, огромное спасибо!!!
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Минималку получил, сэкономил без гаранта так как делел взнос на последние.
Постарел на пару лет точно пока не получил заветную смску о зачислении, все пришло, огромное спасибо!!!
Обращайся еще, не будешь лениться и пытаться нас кинуть - снимем ограничения и 10% взноса, все как и обещали в первом посте
 

ЗлаяЗая

New member
Так, ну первый залив 150 тыщ мне на киви пришел.
Как теперь объяснить подругам откуда у не работающей студентки резко появились деньги?
Почему в инструкции об этом ни слова?
 

Gagas

New member
общался с кентами на эту тему они сказали что я дибил и меня по любому кинут по этому зашел на минималку. и вот теперь когда монетка капнула мне я хрена с два поделюсь с ними схемой пусть такиое умные чесным трудом зарабатывают
 

Freksell

New member
Ну доля правды в их словах есть, кидал и правда много, но с этим заливщиком у меня все было без эксцессов
 

Ehor751

New member
Пацаны спасибо за выши отзывы!!! Без вас не рискнул бы, а так взял на максималку но с гарантом и все получил часов за 5 с момента взноса по этому считаю своим долгом оставить свой отзыв тоже!!!
 

invictus

New member
Получил залив на сбер...снял в новосибе все без проблем...топикстартеру его процент вернул
 

Jaja Bunx

New member
а вы не боитесь что вас кинут? заплатят взнос получат свои 100к и уйдут в закат
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
а вы не боитесь что вас кинут? заплатят взнос получат свои 100к и уйдут в закат
Нет, не боимся. Хотя такое и бывало что уж скрывать, но это совсем отбитые личности. Кто в здравом рассудке будет убивать, курицу которая несёт тебе золотые яйца? Такие персонажи больше залив от нас никогда не получит. Были идиоты которые через месяц опомнились и рассказывали что их бес попутал или в больницу попал - с такими больше НИКОГДА не работаем.
 

Jaja Bunx

New member
Понял. Достаточно доходчиво объяснили я об этоим и не подумал сразу
 
Яндекс.Метрика
Сверху