vitalyozzz

New member
Обратился к автору темы за заливом денег на карту по рекомендации людей с форума. Не буду вдаваться в подробности, но деньги нужны были срочно. Математика честная и прозрачная, я принял залив 185 тыс, все снял в течении дня и через терминал налом перевел людям их процент. Время залива на карту такой суммы получилось 3 часа 12 минут ровно. Моими чистыми вышло 50% - 10% депозит = 74 тыс ровно.
Пока что потребность закрыл, но тема зашла, думаю сотрудничество мы продолжим в дальнейшем, но уже на левые карты.
Понимаю, что автор не благотворитель и не волшебник и он с этого обнала тоже заработал и благодаря мне отбелил деньги, но реально выручил очень. Еще раз спасибо.
 

Kolobookk

New member
Подскажите, как оформить сделку через гаранта? Хочу принять залив у этого продавца.
 

FART

New member
350 деревянных от ТСа на тинька зашло, так же успешно и вышло. По времени чуть больше 4х часов с небольшим.
Спешки нет никакой, в этом плане ИМХО безопасность больше в приоритете, чем скорость, особенно когда речь идет за суммы 300 и выше, мое мнение тише едешь - дальше будешь.
 

Димон88

New member
Залив на карту сбербанка МИР можно у вас принять? Самая обычная дебетовая. И какой порядок действий?
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Подскажите, как оформить сделку через гаранта? Хочу принять залив у этого продавца.
Пишите нам в тг, обговариваем все условия, потом отправляете заявку гаранту по форме и работаем.
Залив на карту сбербанка МИР можно у вас принять? Самая обычная дебетовая. И какой порядок действий?
Залив на банковские карты платежной системы "мир" делаем, пишите в тг.
 

pibo

New member
Залив на альфу дебетовую получил, ТСу +. Как всегда все в лучшем виде :cool:
 

Димон88

New member
Немного дольше ждал, чем обещано - но всю сумму залили четко до копейки. Обналичил и отправил половину от суммы на реквизиты, которые мне дали. Работать можно, тема реальная. Залив на сбер дебетовый 150к.
 

amiranhic

New member
Не планировал, что залив денег на карту так быстро зайдет, брачо, меньше часа залив на сбер это сильно🔥
Сегодня все организуем красиво до полуночи по мск, не обессудь.
Первый раз принимаю залив здесь, рассчитывал ждать часа 4 судя по отзывам, а тут такое )
 

PSY3NIX

New member
Заливщик ровный, все прислали в срок. Условий изначальных придерживаются и не динамят, так что буду обращаться еще
 

ludmila1983

New member
Доброй ночи. Хочу принять залив на сбер 200 т в рублях.
В телеграмм написала, на почту тоже копию заявки отправила, теперь жду. Ответьте и мне пожалуйста, я готова работать.
 

CyberMeduza

New member
Залив на тинькофф получил, 400 деревянных на 2 разные карты. Тсу+ сделкой доволен :)
 

mihas

New member
Готов принять залив в минимальном объеме и внести депозит. Какие мои действия дальше?
Условия все прочитал - меня устраивает. Готов и заряжен.
 

(kent)

New member
Готов принять залив в минимальном объеме и внести депозит. Какие мои действия дальше?
Условия все прочитал - меня устраивает. Готов и заряжен.
Ты все правильно написал, только немножечко промазал. Все то же самое нужно писать на контакты селлера, а не в теме.
 

pedra88

New member
У меня вопрос строго по вашей теме: отлежка 10 дней касается человека или карты ? Вот к примеру я принял залив на карту, могу ли я на следующий день принять залив на карту другого банка или другого человека? Или обязательно 10 дней ждать?
 

Moretti

New member
У меня вопрос строго по вашей теме: отлежка 10 дней касается человека или карты ? Вот к примеру я принял залив на карту, могу ли я на следующий день принять залив на карту другого банка или другого человека? Или обязательно 10 дней ждать?
1 карта 10 дней отлежка после залива
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
У меня вопрос строго по вашей теме: отлежка 10 дней касается человека или карты ? Вот к примеру я принял залив на карту, могу ли я на следующий день принять залив на карту другого банка или другого человека? Или обязательно 10 дней ждать?
На один счет / карту, не чаще, чем 1 раз в 10 дней. На другие можно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху