monroe7

New member
Залив на сбер в размере 150 к получил в течении двух часов, очень оперативно работают парни.
После того как принял залив и вывел в кэш скинул обратку через киви терминалы на два кошелька, которые мне дали.
Свое тоже снял, хотя говорят, что можно и оставлять и платеж невозвратный.
По карте вопросов у банка нет, за это тоже переживал. Подключу теперь еще пару карт и будем повышать.
 

kostikrus

New member
Я на почте ждал ответа тоже долго, написал в телеграм - сразу ответили, вот такие пироги.
Сделали тоже все быстро, залив на тинькофф в минимальном объеме.
 

Moretti

New member
Я на почте ждал ответа тоже долго, написал в телеграм - сразу ответили, вот такие пироги.
Сделали тоже все быстро, залив на тинькофф в минимальном объеме.
Привет, расскажи как снимал и через что переводил бабос парням:)
 

Arkhent

New member
Залили на карту каспи банка 900т тенге. Вывод на изи, думал сложнее будет если честно. Тема реал. заливщику +
 

Tom McLaren

New member
Добрый день. А залив на карту и на кошелек киви можно одной заявкой оформить или две нужно создавать?
Например хочу принять залив 200 тысяч, 150 на сбер и 50 на киви основной. Депозит соответственно внесу 10% от двухста, это не проблема? Так можно делать или нет? В условиях про это ни слова.
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Да, так можно, оформляется одна заявка, в которой указываете: залив на сбер X руб, залив на киви Y руб.
Реквизиты даете и дебета и кошелька.
 

kostikrus

New member
Привет, расскажи как снимал и через что переводил бабос парням:)
Привет, сорри за долгий ответ, на форум не заходил.
Снимал в обычных банкоматах тинька, % скидывал через терминалы киви, мне так удобнее и безопаснее показалось.
Дали два номера кошельков, на один 40 закинул и на второй 35, чеки прислал, подтвержение получения получил. Как-то так.
 

Moretti

New member
Привет, сорри за долгий ответ, на форум не заходил.
Снимал в обычных банкоматах тинька, % скидывал через терминалы киви, мне так удобнее и безопаснее показалось.
Дали два номера кошельков, на один 40 закинул и на второй 35, чеки прислал, подтвержение получения получил. Как-то так.
Благодарю)
 

Школяр

New member
Словился и я с селлером таки (видно разные часовые пояса у нас с ним).
Условия тому, что пишут в теме и говорят в тг соответствуют, времени на возврат % даже с максималки для новичков дается достаточно.
 

manchkin

New member
актуально? напишите мне пожалуйста. приму залив на тинькофф 200 т. в рублях
 

marakon42

New member
актуально? напишите мне пожалуйста. приму залив на тинькофф 200 т. в рублях
Как сам то считаешь, актуально или нет, если отзывы о заливе денег от ТСа почти каждый день здесь появляются?
И куда он тебе написать по-твоему должен? На деревню к бабушке ? Это тебе нужен залив денег, вот и пиши им сам, они тебе первые точно писать не будут, это совсем дичь уже какая-то, уж простите.
 

SnakeФ

New member
Стартанули для проверки с самой маленькой суммы, 100к залив на сбер и 50 на альфу, обе карты личные.
Весь залив с альфы и часть со сбера оставил себе, перегнав в крипту. Остальное вывел через АТМ и закинул куда сказали. Сделкой доволен.
 

dimyka777

New member
Извиняюсь за кипишь. Пришла еще часть и ответили, не знал, что оно так происходит все.
Я без претензий, просто хотел уточнить почему так мало, думал это все.
 

PSY3NIX

New member
Второй залив за этот месяц от ТСа поступил. На часок где-то дольше пришлось ждать, но и сумма на 100к больше уже была.
Прошлая карта в отлеге пока что лежит и чувствует себя прекрасно.
Сделка была напрямую с продавцом без гаранта. Надеюсь и дальше продолжим сотрудничать
 

Кислый

New member
Здравствуйте. Хочу принять залив первый раз, готов внести депозит 10% через горанта. Ожидаю ответа в тг :)
 

hisamov

New member
Вся сумма получена. Заливщику thx, за то, что учли мои пожелания.
Тема реал и заливала в полном адеквате.
 

flavor

New member
Второй залив за этот месяц от ТСа поступил. На часок где-то дольше пришлось ждать, но и сумма на 100к больше уже была.
Прошлая карта в отлеге пока что лежит и чувствует себя прекрасно.
Сделка была напрямую с продавцом без гаранта. Надеюсь и дальше продолжим сотрудничать
Добрый день. Подскажите у кого вы залив заказывали?
 
Яндекс.Метрика
Сверху