Интересно Скам Нарк, ТОП. Расширеная верная

Venom

New member
0 – Начало
На данном этапе ещё ничего нет. Мы, как и все простые пользователи, бегаем по страницам всемирной паутины, используя все его безграничные возможности. Пытаемся найти какую - либо схему трёхлетней давности, потому что думаем, что если она старая, значит, по ней никто не работает, соответственно – конкуренции нет. К сожалению это не так. Если схема старая и по ней никто не работает – это значит, шанс, что эта схема жива – 1%. Если она связана с трафиком, значит, скорее всего, трафик уже максимально перебитый, либо очень много подводных камней и трафик доставать уже не так просто. В таких случаях, лучше всего сесть и попытаться вернуть схему к жизни, придумав к ней дополнение, какие – либо новые методы добычи трафика, новые виды монетизации этого трафика и прочее. Либо – просто пройти мимо и забыть.
В общем, мы очень долго бегали по интернету и наконец, нашли материал, который нам очень понравился. Возьмём за основу моё повествование о заработке на наркоманах. Вернее – мы будем их разводить и затем монетизировать. Самый сложный этап нашей жизни – пройден, осталась работа по схеме. Но как же по ней работать, если она уже подавно померла, и у неё нет шансов на восстановление?


1 – Прописываем план действий
В первую очередь, нам нужно понять, что мы хотим и что мы можем сделать. По сути: Мы можем всё. Что мы хотим? – Соответственно, денег. Других желаний и возможностей у нас нет. Работать по схеме в качестве каких – либо моральных удовлетворений я не рекомендую, потому что вы просто теряете своё драгоценное время. Сейчас будет небольшое лирическое отступление, можете его даже не читать, если вам не интересно то, что я делаю.
«В недавнее время я задумался, что человеческая жизнь очень коротка и как бы это глупо не звучало, так оно и есть. В среднем, обычный житель небезызвестной страны, тратит около 25 лет на своё образование, затем около 10 – 15 лет на заработок на обычной профессии. Итого, нам уже около 40 лет, в среднем мужчины живут около 65 лет. По-вашему это нормально, что мы практически половину своей жизни тратим на обучение, чтобы потом после себя оставить штаны? А не обидно, когда какой-нибудь молодой, проезжает мимо вас на хорошей машине, живёт в хорошем доме, а вы, чтобы заработать на свою однокомнатную квартиру потратили порядка 30 лет? Молодой двигался в своё время и не тратил своё время зря, либо вылез из хорошей семьи и ему просто повезло. На сколько приятнее будет, когда вы молодой и своим трудом добились точно такого же успеха, как какой-нибудь другой, который получил уже всё готовое? В наше время очень много несправедливых вещей: Кто-то трудится в офисе по 12 часов в сутки, чтобы прокормить свою годовалую дочку и жену, а кто-то тратит вашу месячную зарплату в один вечер в ресторане и считает это небольшими деньгами. Чтобы такого не было в вашей жизни – учитесь грамотно распоряжаться своим временем. Если вам край нужно получить образование на чрезвычайный случай – получайте его таким образом, чтобы по ходу образования у вас формировался заработок. Работайте больше, познавайте больше, чтобы к середине жизни вы могли себе сказать, что вы хорошо поработали».

Вернёмся к нашей работе и начинаем прописывать порядок действий, которые нам нужно осуществить. Я заранее оговорюсь, что работы предстоит нам очень много. В первую очередь мы понимаем, что сейчас большая часть наркоманов тратит свои кровные на Hydra. Это первый подводный камень, который образовался и нужно его устранять. Начинаем думать, как его устранить. Мы думаем, что сработает в человеке, когда покупатель скажет “Да”? – Верно, стадное чувство. Что с этим мы можем сделать? Всё просто. Если сотня человек скажет Вам, что это ровный продавец, значит и вы, сто первый его покупатель, поверите им и приобретёте в нём товар. Значит – нам нужны отзывы от 100 человек. Как их сделать? Всё ещё на много проще. Заводим отдельный канал в Telegram и с новых аккаунтов, поставив аватарку и типичный никнейм, прописываем отзывы о своём магазине, прикрепляя фотографии и используя сленг наркоманов. Итак, у нас есть первый пункт в нашем плане – мы прописываем отзывы о нашем магазине.
Вторым шагом я считаю, что нужно продумать концепцию работы нашего магазина. Как он будет функционировать, как мы будем осуществлять продажи и почему наркоманы должны выбирать именно нас. Недавно мы хотели с ребятами с нашего проекта реализовать эту схему и поэтому некоторые наработки у меня есть, но реализовывать её не стали по некоторым причинам. Хочу поделиться всем этим с вами. Я просто покажу план того, что нам нужно и распишу подробнее про каждый пункт.
Канал с отзывами (Более 100 отзывов, с фотографиями товара);
Основная концепция магазина, прайс, источники трафика, совершение сделки и прочее;
Площадки, которые будут приносить нам деньги. Бот в телеграмм и сайт;
Первые пробные запуски;
Работа.

Первый пункт я расписал, поэтому поговорим про второй. Во втором пункте я считаю, что должно предусматриваться название нашего магазина, его дизайн и манера общения поддержки. Название должно понравиться наркоману с первого раза и в пример могу привести таковые: “ХимПром”, “Duffy Drugs”, “Icelab” и другие. Название серьёзное, красивое, думаю, зайти на Hydra и своровать какое-нибудь название и аватарку у вас проблем не составит. Под источниками трафика я понимаю то, откуда мы будем брать наших наркоманов и как они будут находить наш магазин. Всё максимально просто. Рассылка в Telegram на тысячу человек стоит 1600 рублей. Сколько с тысячи человек заработать мы сможем – будет в конце статьи. Совершение сделок в магазине – тут дело каждого. Либо вы ставите бота и сайт – магазин и продаёте всё в автоматическом режиме, либо же вы работаете в ручную и с каждым клиентом списываетесь лично, но тут есть шанс, что вы потеряете много клиентов из-за плохих навыков общения, поэтому не советую портить себе и другим заработок и бежим делать бота. Прайс магазина – мы работаем только по СК, поэтому бежим на Hydra и копируем себе в блокнот прайс по ценам за 03, 05 и 1 грамм позиции.

Третий пункт – площадки, где мы будем продавать наши товары.
Мы делаем бота. Делаем красиво и под свой вкус, параллельно смотрим на ботов других магазинов. Сайт? Тоже не считаю это проблемой, рабочих магазинов в интернете очень много. По факту – сайт вам нужен для большего доверия. Этот пункт максимально простой, поэтому расписывать его подробным не считаю нужным. Каждый из вас должен приложить немного своего усилия.
Итак, мы стартуем и делаем пробные запуски, но давайте посмотрим, что мы имеем.
Бот автопродаж в Telegram. Сайт автопродаж;
Канал с информацией, канал с отзывами, оператор – поддержка;
Чат;
Список чатов, откуда мы будем брать наркоманов и человек, который сделает нам рассылку по этим контактам;
Когда мы понимаем, что у нас идеальный магазин – мы делаем первую рассылку и смотрим на то, что у нас получилось.

Дополнение
Все ссылки на все сайты я оставил в конце статьи, дабы не было потом глупых вопросов.
ШАГ ПЕРВЫЙ: СОЗДАЁМ МОМЕНТАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
1)
Заходите на, делаете авто-шоп, можно сделать конечно в том же дире, но аренда там 500 рублеймесяц, зачем платить больше чем нихуя? Для создания шопа потребуется левая симка для регистрации киви, либо просто левый киви, либо номер для реги, короче - разберетесь, не тупые (я надеюсь).
ШАГ ВТОРОЙ
2)
Выбираете вселяющее уважение название исходя из товаров (о них дальше), красивое и невероятное оформление, что бы наш будущий клиент просто охуел от того, что только что увидел. Пилим отзывы о магазине, всякие контакты тех. поддержки, условия ВОЗВРАТА продукции если у клиента вдруг что-то НЕ РАБОТАЕТ))))), новости сайта типа ОБНОВЛЕНИЕ АККАУНТОВ БЫЛО "сегодняшнее число". Вообщем просто делаем так, что бы ты сам зайдя на свой сайт захотел что-то купить. Короче любая пиздаболия, что увеличит нам конверсию.
ШАГ ТРЕТИЙ
3)
Заливаем товары, а товары у нас киви-ваучеры на десятки тысяч, аккаунтыHYDRA(площадка по продаже волшебных веществ, если кто не знает) тоже с балансом, аккаунтыLegalRCсо старой регой и репой (хуй знает ваще че это, но торчепедам нравится), Яндекс.Деньги с балансом. Ну я думаю суть ясна, я назвал лишь интересные нашему будущему ЦА товары. Не забываем писать к товарам красочные пиздабольческие описания, сПОДРОБНЫМИинструкциями по использованию наших феноменальных товаров и откуда они взялись.
ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ: И В ПРОДАКШЕН
4)
И вот лохо-конвеер уже почти готов, осталось лишь найти покупателей! Поэтому будем сразу хуярить в нашу целевую аудиторию, а будут еюСОЛЕВЫЕ ТОРЧЕБОСЫ. Я думаю для многих секрет, да даже я сам недавно узнал, но в телеге просто ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ количество чатов от500 до 20.000человек (в некоторых вообще дикий необузданный трафик блядь и никакой модерации или анти-спам ботов ёбаных) в которых сидят исключительно спайсо-солевые торчепеды в основном из переферии, обычно это чаты всяческих магазинов.

Совсем недавно кстати список вот таких чатовпродавалив одном из теневых каналовза 2.000 рублей, лол блять. Ну, а то насколько ПИЗДЕЦОВЫЙ там контингент вы поймёте буквально за 2 минуты чтения любого такого чата (это пиздец, реально).Собственно как их искать?Да просто! Следуем на сайтлегалрц(ссылки все внизу), заходим в поиск по форуму и ищем слова ЧАТ, ТЕЛЕГРАМ и так далее, собираем все ссылки в
 

insomnio

New member
По такой схеме буквально неделю назад знакомых нарчипетов ебнули, так что тема живая, мозгов там - ноль, можно парить им что хочешь, вопрос этики это уже другое. Но как по мне - кинуть мента или нарика - не в западло
 
Яндекс.Метрика
Сверху