Бывалый

New member
Давайте подискутируем, сколько стоят фальшивые деньги по себестоимости со всем расходами на станки, краски бумаги и так далее?
Я посчитал, что проверенный продавец фальшивых денег с форума продает фальшивые пятитысячные купюры примерно от 25% до 40% от их номинала в зависимости от объема пака, тысячные получаются немного дороже .
На примере тех же пятерок, предполагаю, что нужен оффсетный станок для фальшивых денег, специальная бумага, чернила, нить фольгированная, специальные ультрафиолетовые чернила. Это то что первое на ум пришло, что еще может потребоваться?
Давайте примерно посчитаем, какова выйдет стоимость оборудования и расходников и итоговая себестоимость одной купюры.
Много ума для этого не нужно, главное получить исходные цифры :) Делитесь информацией кто что про это знает.
PS: Тема просто для поболтать с легкой ноткой серьезности, не судите сильно строго :)
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Перенесено в "Курилку".
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Чел, у тебя второй пост на форуме только, а уже начинаешь раздражать... то схемы выдумываешь, которым уже сто лет в обед, теперь вот это... Никто кроме мастеров такой инфой не владеет, а кто владеет на паблик делиться не будет.
Уровень подавляющего большинства здесь на форуме - это распечатать фальшивые деньги на принтере и не более.
 

Бывалый

New member
А разве правилами это запрещено? Тема фальши меня интересует очень, хотел подискутировать с форумными гуру
 

Tony Curtis

New member
Чел ну кроме Алабая реально вряд ли кто то в курсе, че обсуждать то?
 

barbiturT88

New member
Помимо самой печати и материалов нужно ведь учитывать еще, курьеров, кладменов и распространителей по регионам, я думаю они тоже не за бесплатно работают. Короче тема ни о чем реально.
 
Яндекс.Метрика
Сверху