Скрыть и подменить номер

raketa.in

New member
Хочу рассказать, как можно скрывать и подменять номер телефона при звонках! Как вы будете распоряжаться это уже ваше дело.

После изучения моих текстов вы сможете скрывать свой номер, с которого звоните, а так же звонить на свои номера, либо те номера, которые привяжите с козырных номеров по-типу - "+79997777777".
О минусах темы сообщу сразу:
- Первый символ всегда "7".
- Этим способом вы только подмените норме. Но вас по итогу все равно возьмут за сраку.
- Также если ваш номер есть в контактах у человека которому вы будете звонить он все равно высветится.
И так стартуем, я сказал стартуем!!!!
1. Регаемся -
2. Вяжем номер телефона с которого будете звонить.
3. Чтобы скрыть номер переходите в профиле в раздел АОН.

4. Нажимайте "скрыть номер"

5. Вуаля! Творите свои дела и ваш не будет отображаться!!!
Можно звонить даже напрямую не используя мобилу. Есть еще куча разных прог под разные платформы. Чтобы изменить голос придётся так же использовать сторонние приложения. Если вы хотите использовать красивый номер то за эту услугу нужно платить монетой.
Хотел бы еще вам сказать, что этот способ не гарантирует безопасность как и бесплатные впн и режим инкогнито в браузере
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Так себе, разве это подмена если "возможно взять за сраку"?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Способ не гарантирует безопасность......А НА ХЕРА ТОГДА ЕГО ВЫКЛАДЫВАТЬ???? Чтоб одногрупнику по ясельной группе позвонить и спросить какал он сегодня или нет? Вообще какой долбоеб использует сайты с расширением .ру в ру В ФСБ позвони с этого сипа и скажи что у них бомба и посмотри через сколько 5 минут тебе дверь вынесут..
 
Яндекс.Метрика
Сверху