Сливаю в паблик. Заработок в вк

MorjDiso

New member
Доброго времени суток, пользователь и в первую очередь покупатель моего руководства. Ниже предоставлены абсолютно приватные схемы(кроме одной из двух из раздела связанного с общением), это значит что предоставленных схем не существует в публичном доступе, и не стоит им там оказатсья.Спасибо за покупку и больших тебе заработков!Раздел первый: придётся общаться с людьми. Шанс профита - 95%.Схема по живым аккаунтам №1Способ прибыльного обмана школьниц.Суть:Суть схемы я опишу максимально кратко и понятно. Наш заработок(обман) будет заключаться в разводешкольниц или чаще уже зрелых девушек на их собственное любопытство. Мы будем приобретать аккаунты Вконтакте в одном из магазинов которые я прикреплю позднее, писать жертве(аккаунт который мы купили), представлятся им обманутыми хакерами и говорить жертве что взлом её страницы Вконтакте кто-то заказал и не заплатил, в 95% случаев нас спрашивают кто заказал взлом - тут мы и просим деньги. Надеюсь вы всё поняли, теперь переходим к подробному описанию действий в результате которых вы наверняка окупите стоимость руководства.Схема: - В этом магазине опционален пол покупаемого аккаунта что очень важно для нас и поэтому лучше всего брать аккаунты здесь. Если же аккаунты в этом магазине кончились(не бойтесь, базу аккаунтов вскоре восполнят), то проследуйте за покупкой в следующие магазины:В некоторых из них также можно выбрать пол. Итак, мы купили 5-10 штук аккаунтов, теперь нужно хоть немного себя обезопасить прикрывшись анонимностью: - при помощи этого сайта вы можете зарегестрировать себе аккаунт Вконтакте которому вы позже придумаете псевдоним. Писать нужно обязательно с фейка(зарегестрированный на аккаунт), запомните это.Теперь можно и начинать. Напишите жертве(аккаунт который был куплен за 5 рублей) со своего ненастоящего аккаунта, если у вас проблемы с креативностью то хорошо, ваши сообщения в этом диалоге напишу для вас я:"Привет, есть разговор." - пишем мы нескольким жертвам сразу и ждём их реакций. Нас спрашивают в чём дело, мы говорим:Как нибудь доказываем факт взлома: скиньте жертве её логин и пароль, совершите незначительные изменения на странице жертвы, напишите от её лица в диалог."В общем я зарабатываю себе на жизнь взломом аккаунтов и недавно мне поступил заказ на тебя""Твоя заказчица попросил скинуть все твои личные сообщения скинуть ей. Ну я ей скинул, а она не заплатила.""Похоже что она меня обманула""Поменять пароль для тебя было бы очень кстати, но скорее всего уже поздно, извини("Обязательно пишем всё несколькими сообщениями, а заказчицу представляем как девушку чтобы сильнее заинтересовать жертву. Реакция на такой вброс в 99% случаев это вопрос "Кто она?"Отвечаем так:"Я пока не могу этого сказать. Она может заплатить позже. Если не заплатит, то конечно скажу""В моих интересах было бы сдать её тебе""Но могу сказать, что она есть в списке твоих друзей"Далее два варианта: либо нас посылают с безразличем к ситуаций, либо нас стараются развести на получение информаций бесплатно. В случае с первым вариантом не растраиваемся и идём к следующей жертве, огорчаться не стоит так как второй вариант случается в восьми из десяти случаев при правильной подаче. Теперь ко второму варианту, пишем в ответ на её мольбы и уговаривания вот что:"Если тебе интересно, я могу тебе сказать кто она такая. Но мне тоже нужна выгода , пойми это.""100 р на телефон было бы достаточно"В ответ на продолжение упрашиваний говорим что без предоплаты больше не работаем, нам кидают деньги на телефон(потому что это очень простой вариант для девушек) и мы НЕ КИДАЕМ В ЧС, а говорим имя случаиной девушки из списка друзей жертвы. Таким образом жертва даже не узнает что её кинули, поэтому давать ей даже свой настоящий телефон будет безопасно да и вам на середце легче будет(если вы тварь конечно).Заключение:С таким способом доп. заработка вы гарантировано получите хотя-бы 300 рублей в первый день и окупите стоимость моего руководства, также можно не боятся конкуренций потому что работаем мы в огромной социальной сети. Старайтесь работать не по шаблону который я вам накидал, а придумывать собственные варианты диалога и подстраивайтесь под ситуацию, у вас ведь всё же есть доступ к личной информаций человека, посмотрите как с ним нужно разговаривать исходя из его переписок. Больших вам в этой схеме успехов!Схема по живым аккаунтам №2Способ прибыльного обмана школьников и молодых людейНапишите со своего аккаунта(фейкового) жертве(у вас уже есть аккаунты)предложение о покупке программы которая взламывает Вк.Если жертва парень, то добавте что она также взламывает стим(онлайн магазин цифровых товаров).Если девушка, то добавте что программа также даёт доступ к файлам компьютера.Работу нашей чудо-программы можно описать так: взлом идёт по ip, и после опознования ip, проникает через порты жертвы внутрь системы.Возможно они хотят узнать как вы их нашлиНапишите что их id выдал генератор случайных чисел.Просить можно 80-500 рублей.В этой схеме пробуйте придумывать ваши реплики сами. Соглашаются 6/10 дурачков. Удачи!Раздел второй: Никакого общения с живыми людьми. Шанс профита - 100%.Добро пожаловать во второй раздел, те схемы, что находятся тут, очень боятся конкуренций:если она составляет более пятиста человек. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не сливать в паблик, храни их как око своей дочери мать твою, если я увижу эти схемы в паблике, то пусть я и не знаю кто ты, но я найду тебя и изнасилую.Схема по купленным группам №1:Что вам потребуется:Аккаунт создателя группы или паблика вконтакте.Суть схемы:мы будем перепродовать группы вк,с очень большой наценкой,и при желании попутно зарабатывая не лишнюю копеечку.Итак,мы преобрели аккаунт создателя группы вк,например в таких магазинах как: Дальше мы регестрируемся на сайте:Это биржа купли/продажы групп соц.сетей(фейсбук,вконтакте,одноклассники)После регестрации,мы выбираем раздел продать группу и заполняем все необходимые поля(там всё просто).Подтверждаем,что мы хозяин группы,вставив специальный код в ленту или в статус группы(это нужно,что бы нашу группу верифицировали,это вызывает доверие у покупателей,если вам попалась закрытая группа,откройте её на время подтверждения,оно проходит быстро).Плюс этой биржы в том,что нам не требуется искать покупателя,а покупатели ищут нас и чаще всего эти покупатели очень далеки от мысли,что им продают сбрученные аккаунты.После того как мы разместили объявление о продаже группы,нам остоётся только ждать,чем меньше вы укажите цену,тем быстрее вашу группу купят.За один вечер,после размещения мне писали три человека о покупке группы.Заключение.Приобритя аккаунт создателя вк,вы окупаете его во множество раз.Средняя цена аккаунта создателя группы на 15000 человек 500 рублей,а на бирже такая группа стоит уже от 1500 и до 10000 рублей.Я как-то продал группу вк на 13000 человек за 1500 рублей,хотя купил её за 130.Так же реклама в группах вк стоит не мало.За мой опыт продаж я понял,что лучше продовать маленькие группы.Так же при желании есть шанс кинуть покупателя группы или рекламы, с помощью левого гаранта.За частую покупателям не хочется отдавать 5% от стоимости группы,которая требует биржа и они выходят на контакт на прямую,вот тут и можно предложить гаранта за свой счёт,то есть себя или друга.Регестрируем левый скайп/аську и заполняем профиль как гаранта,но 90% вариант это создать страницу вконтакте, и оформить её под гаранта,нагнать левых отзывов и комментарий на стену.Есть много бирж с такими услугами,например:И если у вас есть левый гарант,то выможете покупать просто админки групп,а не создателя,так как этого достаточно для подтверждения владения группой на бирже и намного дешевле.Спасибо за внимание.15.09.2015Так так так.Пришла пора писать обновление/дополнение.В нём я напишу ответы на часто задаваемые вопросы и свои задумки.Итак,начнём.1.Многие аккаунты создателей групп вы скупили моментом в указзанных мной магазинах,и всё.Как оказалось гуглить не кто не хочет.вот вам ещё пара ссылочек: в этом магазине обновление каждый день.так же есть такие форумы как и где так же вы сможете купить группы.2.Теперь приступим к инструкции как нам завладеть группой с минимальным риском того,что создатель,сможет её вернуть.По моему мнению такое стоит проделывать только с большими группами,так как здесь придёться попатеть.Так,сначала по старинке покупаем аккаунт создателя группы,заходим в управление группой,и смотрим,что создателя мы не можем удалить,и добовлять в чёрный список,но есть всё же один выход.Покупаем левый аккаунт вк не актив,и назначаем его администратором группы в управлении сообществом с аккаунта создателя.Следующий шаг будет таким:Заходим со страницы создателя в группу и отписываемся/выходим из группы.После этого шага у создателя проподает закладка "Управление" группой.Но он всё же имеет права создателя,и может вернуться в группу,если её найдёт)После этого можно сделать группу закрытой до момента продажи,что бы создатель не смог вступить в неё.Но есть и другой путь,заходим с аккаунта которого мы сделали админом и меняем название и адресс и аватарку группы в управлении группой.Так создателю будет очень трудно найти свою группу.А при продаже говорим,что эту группу нам продал создатель без аккаунта,потому что у него на аккаунте есть более крупные группы,которыми он занимается,и не разу не лез в дела нашей группы.Но это может вызвать сомнения.Более надёжный вариант купить несколько аккаунтов вк(самых дешёвых) и пожаловаться на страницу создателя(это можно сделать прямо на странице создателя внизу слева),выбрав любой пункт,после этого страницу должны заморозить.Ещё можно со страницы создателя по написать ругательств в группах с открытыми комментариями,что бы наша жалоба была обоснованна.Либо зайти на сайты заданий по накрутке лайков,подписчиков и др(, , )с аккаунта создателя и начать выполнять задания,в скором времени страницу заблокируют на время,а мы покупателю скажем,что страницу создателя заблокировали за нарушение правил в вк,и её не восстановят.Так же можно на стене создателя с его же аккаунта,написать адресс какого то сервиса по накрутк
 
Яндекс.Метрика
Сверху