Собственный Телеграм бот - SMS бомбер [Бесплатно]

JERS

New member


Сегодня пойдёт речь о скрипте телеграм бомбера.
Дисклеймер: Я не несу ответственности за ваши действия! Скрипт был предоставлен на публикацию третьими лицами, статья для ознакомления.

Ссылка на скачивание: - пароль 777
Настройки бота

Скачиваем, распаковываем. Открываем файл main py.
Начинаем настраивать!
В "TOKEN" мы вставляем токен от вашего бота. Его можно создать в ТГ у @BotFather.
В ADMIN_CHAT_ID мы вставляем свой айди. Его можно взять у @userinfobot.
И, в group_id мы вставляем айди от вашего канала (его нужно создать). Как его получить? - Любое сообщение от канала надо отправить @userinfobot, и полученный айди мы вставляем туда, вместе с -.
А также в файл url.txt нужно вписать ссылку на ваш канал, и добавить бота в админы вашего канала. При старте, бот будет узнавать - подписан ли юзер на канал или нет.


Примерно так будет выглядить.
Также, если вы все правильно сделали, и ваш айди находится в переменной ADMIN_CHAT_ID, то вы можете написать /admin - и у вас выйдет админка!



Надеюсь все понятно с админкой. Dump DB - Это импортирование базы данных. В скрипте 30 сервисов, некоторые для Украины, есть один звоночек на Россию.
Чтобы запустить скрипт, вам понадобится Python 3.7.4. Установите модули pytelegrambotapi и requests. pip3 install имя_модуля.
 

lfoks

New member
Годно, но нужно добавить нормальное количество ссылок
 

art_st

New member


Сегодня пойдёт речь о скрипте телеграм бомбера.
Дисклеймер: Я не несу ответственности за ваши действия! Скрипт был предоставлен на публикацию третьими лицами, статья для ознакомления.

Ссылка на скачивание: - пароль 777
Настройки бота

Скачиваем, распаковываем. Открываем файл main py.
Начинаем настраивать!
В "TOKEN" мы вставляем токен от вашего бота. Его можно создать в ТГ у @BotFather.
В ADMIN_CHAT_ID мы вставляем свой айди. Его можно взять у @userinfobot.
И, в group_id мы вставляем айди от вашего канала (его нужно создать). Как его получить? - Любое сообщение от канала надо отправить @userinfobot, и полученный айди мы вставляем туда, вместе с -.
А также в файл url.txt нужно вписать ссылку на ваш канал, и добавить бота в админы вашего канала. При старте, бот будет узнавать - подписан ли юзер на канал или нет.


Примерно так будет выглядить.
Также, если вы все правильно сделали, и ваш айди находится в переменной ADMIN_CHAT_ID, то вы можете написать /admin - и у вас выйдет админка!



Надеюсь все понятно с админкой. Dump DB - Это импортирование базы данных. В скрипте 30 сервисов, некоторые для Украины, есть один звоночек на Россию.
Чтобы запустить скрипт, вам понадобится Python 3.7.4. Установите модули pytelegrambotapi и requests. pip3 install имя_модуля.
Вопрос, у меня вообще файл не открывается, я делаю так 1. скачал 2. Распаковал 3. Жму Edit With IDLE -- Edit With IDLE 3.7 (64-bit) 4. Она вообще не открывается , просто покрутился кружок и всё. Что делать? Другие файлы .py так открываются.
 

m1sh0ck

New member
У меня у одного ошибки бывают,когда некоторые кнопки нажимаешь?
 

Success

New member
Так в нем же и файлов не хватает и кода. В архиве всего 3 файлика лежит. Естественно при запуске начинают сыпаться ошибки об отсутствии файлов. Даже если их создать, то скрипт начинает работать до того момента, пока кто-то не подпишется на бота. После подписки он опять крашится. И пока все не отпишутся (кроме админа) и не перезапустишь скрип, он не работает.
 
Яндекс.Метрика
Сверху