Сотрудников полиции ОВД «Выхино-Жулебино» подозревают в хищении почти 10 биткойнов (26 млн рублей).

denmark

New member
Как я понял, они чувака просто в тупую похитили, под угрозой завладели его имуществом (как у же неон правильно выше написал).
Так что на лицо 162 УК РФ разбой, то, что они сотрудники - это как отягчающее обстоятельство.
Пацаны к успеху шли, не повезло, не фортануло. Одно не понятно, почему преступление фейсы расследуют, они же поидее должны заниматься немного другим вещами, терроризмом или шпионажем тут не пахнет.
 

Hyligan

New member
По закону, следствие может производиться органом, непосредственно выявившим преступление.
Даже если оно изначально им не подследственно по функционалу.
 

Murchik

New member
Готов поспорить на 10 центов, что не будь там суммы в 29 лямов, приступление бы выявило ведомство попроще :LOL:
 

Пурген

New member
Да уж жесткая история конечно, надеюсь их закроют и договориться они не смогут
 

Igor bond

New member
Им с такими деньгами надо было сразу уехать ) сами полицейские знают , что найдут )
 

eti08

New member
Им с такими деньгами надо было сразу уехать ) сами полицейские знают , что найдут )
Это всего лишь два летехи, жадность фраера сгубила, как говорится 😁
А вот договориться не думаю, что получится, это зависит от того, на сколько фебасам лычки новые нужны и показатели.
Если честно, даже злорадствую немного в таких ситуациях.
 

SancoPanco

New member
Любых беспредельщиков не жалко и по барабану носят они погоны или нет.
 

tortik4888

New member
Там скорее всего и терпила, которого гопнули - непростой пассажир, 10 битков не каждый держит.
А бомбанули по-старинке и по наводке. Но терпила не из пугливых оказался и пошел на них катать заяву. Happy end :)
 
Там скорее всего и терпила, которого гопнули - непростой пассажир, 10 битков не каждый держит.
А бомбанули по-старинке и по наводке. Но терпила не из пугливых оказался и пошел на них катать заяву. Happy end :)
Бьюсь об заклад за 10 битков тут каждый второй бы мусорнулся и пошел катать заяву xD ps и я в том числе
 

Twix

New member
интересно, что сейчас по этим демонам, сидят или на тормозах спустили?
гуглил сам ниче не нашел, ситуацию забавная конечно, но не для чувака у которого битки увели))))
 

bazzar

New member
интересно, что сейчас по этим демонам, сидят или на тормозах спустили?
гуглил сам ниче не нашел, ситуацию забавная конечно, но не для чувака у которого битки увели))))
Да вряд ли их отпустят уже, если делюгу начали медийно крутить. Сидят на бутылке думаю, тех, у кого есть шансы добазариться по новостям не показывают, ибо после этого суммы сильно повышаются.
Ну и фебасам надо показатели тоже делать.
 

CUPofTEA

New member
Это с УВБ можно было порешать по-свойски, а тут другое ведомство. Слабо верю в то, что эту ситуевину можно порешать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху