SINICHKA

New member
А у нас на форуме все как в жизни: Один работяга с лопатой и 10 советчиков как ему копать 😄
 

Wizard123

New member
Я бы может и создал отдельную тему, но сам в этой сфере не так давно, не знаю еще всех нюансов, просто создать тему, чтобы её видели только форумчане не вижу никакого смысла. Могу чем-то помочь, если подскажите чем.
Самого кинули на подобном сайте в свое время по этому мотивация рассказать об их "деятельности" у меня есть.
 

greentaxi

New member
Ну вот значит и создай тему как умеешь и не будь пи%даболом, чтобы таких случаев стало меньше.
Пи%деть - не мешки ворочать.
 

Mahouni

New member
Я если честно так и не понял, каким образом они кидают людей?
Если они работают без оплаты наперед и присылают доказательства в виде видео, даже не фото.
То, что эти сайты кидалы, сомнений нет, но вот этот момент я не до конца понял. Плохого качества видео что ли где нельзя ничего разобрать и отправляют в исчезающих видео или как?
 

flywithme

New member
VIP пользователь
Чудеса современного ПО для видеомонтажа и не более. На этом и вывозят.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ну человек как минимум монтировал, старался, почему бы ему 80к рублей не задонатить ?
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Но если у кого есть лишние бабки, которые вы готовы задонатить - с радостью приму xD Желательно в крипте, любой xDDD
 

Bruce Mane

New member
Но если у кого есть лишние бабки, которые вы готовы задонатить - с радостью приму xD Желательно в крипте, любой xDDD
Вот создашь себе подобный одностроничный говносайт, может пару рублей и задонатим, а пока откисай
 

SuperMan007

New member
сам чуть не купился на их уловку, нужен был паспорт с проводкой (не себе).
вовремя прочитал отзыв ваш, видео так же они прислали. так бы мог попасть на деньги при чем чужие.
 

Frosti

New member
Как можно было повестись на этот развод в принципе?
Получается тебя не смутил, что откровенный криминал толкают под оберткой белого биза?
С адресами офисов, счастливыми рожами клиентов и так далее ? Парень - у меня для тебя плохие новости.
 
Яндекс.Метрика
Сверху