Способ шипа с dollskill.com

Tarkit

New member
На момент публикации схема живее всех живых, но ее слив - начало конца, поэтому всем любителям качественного фирменного шмота нужно шипать как можно быстрее.


Мануал на момент публикации работает на 99%, но иногда бывают фрод числа, когда заказы отменяют вообще всем.

Суть
Для начала нужно включить VPN страны USA (советую использовать незадроченные или шипать с американского дедика) и заходим на Dolls через любой браузер, желательно в режиме инкогнито.
Заходим во вкладку MY ACCOUNT





Далее видим вот такую картину:




Видим иконку Account Information и нажимаем Edit. Меняем имя, фамилию на свою/дропа и почту меняем тоже. ВНИМАНИЕ! Почта должна быть не использованной на долсе ни разу. И всегда коверкаем имя, фамилию, чтобы не палится. Новый акк – новая почта.
Пример (Dmitriy): Dima, Dimitriy, Dmiriu, Dmitriyy, Dmitro и тд.
Фамилия (Konovalov): Kkonowaloww, Konofvalow, Konowalov и тд.
Если заказываете с доллса первый раз, то имя и фамилию можете не коверкать.
Нажимаем Save. Далее нам нужно перейти во вкладку Address Book.




Изменяем адрес Billing и Shipping. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ.
Как указывать адрес:
First Name: Имя, на которое вы меняли
Last Name: Фамилия, на которую вы меняли
Telephone: Желательно каждый раз использовать новый телефон, но если нет такой возможности, то коверкаем. Пример(0992828333): +380 0992828333, (((+3800992828333)), 0992828333 и тд.
Street Address(1): Новый акк - новый адрес, по началу можете шипать на соседние дома, но потом уже не будет прокатывать и придется шипать на другие улицы. Есть второй вариант с переадресацией: служба доставки посылок с долса в Украине – мист. У них есть мобильное приложение и сайт.
И так: нужно отслеживать посылку по треку и когда она уже прибыла в Украину и вышла с таможни, нужно войти в свой акк в приложении/на сайте миста (в акк с номера на который шипали посылку и там переадресовываете. Если переадресовывать адрес, то это будет стоит 20 грн. Но есть вариант немного другой: заказываем на другой город в этой же области, а потом так же, когда посылка прошла таможню переадресовываем на другой город – будет стоить 0 грн. Так же стараемся коверкать улицы, чтобы не так сильно палиться.
Можете найти посредов/дропов в Украине (потому что в РФ с долса прямика нет) и указывать все нужные данные, но адрес пишем рандом, а потом меняем в мисте на адрес дропа/посреда. Дропы могут быть ваши знакомые, друзья, родственники (пересыл с Укр в РФ присутствует, например через УкрПочту или через Мист).
Street Address(2): можете здесь указать номер квартиры и подъезда, но это необязательно. На ваше усмотрение
City: Пишем город в который вам нужно доставить посылку. Если хотите с переадресацией, то указываете город из области, куда вам нужно, чтобы пришла посылка.
Можем немного коверкать город. Пример: Kharkiv, Kharkov, Harkov, Harkiv и тд.
State/Province: Область пишем ту, которая вам нужна. Тоже коверкать можно для разнообразия. Пример: Kharkivska, Harkovskaya, Kharkovskaua и тд.
Country: Выбираем из списка нужную страну
Zip: Индекс города, который указали в City
Нажимаем кнопку Save. И дублируем данные для Billing, Shopping address.
Когда данные успешно изменены приступаем к поиску нужных вещей. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Не вставляем ссылки и сразу же закидываем в корзину. Если вы заранее выбрали вещи, то ищите их по вкладках и делайте вид обычного покупателя, мониторьте много товаров и категорий. Это прогрев аккаунта.
Очень важно, что бы ваш итоговый чек (товар+доставка) был не больше 100$. 97-98 лучший вариант.
На моем опыте был такой случай, что отправили 100+ чек, но на чистенький адрес. Если прям захотелось вещь, с которой корзина выходит 100+, можете попробовать, но шанс удачного шипа мал.
После того, как все товары добавлены в корзину, то нужно нажать галочку возле Apply Store Credit и нажать Checkout



Перепроверяем все данные и еще раз нажимаем CHECKOUT.

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Шипать вещи нужно в промежутке с 20:00 до 23:00 по МСК. Это час пик их рабочего дня. Отправят быстро. Ждем до 2-3 ночи (в крайнем случае, обычно пару часов и отправляют), если не отправили до этого времени, то проверяем уже утром и может быть canceled, если его нет, то уже ждем вечера и после 19:00 проверяем наш статус.

САМОЕ ВКУСНЕНЬКОЕ - ШИП В РФ
1) Выбираете любой фейк адрес в Украине
2)Заказываете на него
3) Трекаете посылку и когда она уже будет в Киеве, то нужно делать рероут на посреда/дропа
4) Через любую службу доставки отправляете себе в РФ.
Всем профитов, друзья!
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Говеный слив говеной инфы. Сливщик либо не рубит в теме либо пытается набить себе репу. Мои замечания которые увидел даже не вчитываясь особо. на момент публикации у него написано..публикация сегодня 2 часа назад????? что за хуйня??? далее берем дедик АМЕРИКАНСКИЙ и меняем билл и шип на Украину?????? Верх идиотизма !! вбиваем укр телефон???? антифрод в ахуе !!!!!! Коверкаем названия --в чем прикол? ну и под конец амерский шоп шлет в украину и РФ ?????? да его бы разорвали как тузик грелку за час . ВОПРОС НА ХУЯ ПУСТЬ ДАЖЕ ШКОЛЬНИКАМ ЕБАТЬ ГОЛОВУ???????
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
бляяяяяя МЕНЯ ПОРВАЛО НА ХУЙ я падсталом сука не поленитесь и зайдите и посмотрите чем торгует этот магаз... а модели вообще БЛЕСК КЛАВА ШИФЕР И НАОМИ КЭМПБЭЛЛ НЕРВНО курят в камышах. ))))))) не могу писать слезы. это пиздец верх эмоций . Автор спасибо за поднятое настроение. Пацаны если ктото купит у меня обуч а потом чтото закажет себе с этого магаза я повешусь на дверной ручке.. не поленитесь зайдите
 

MyBonesBroken

New member
бляяяяяя МЕНЯ ПОРВАЛО НА ХУЙ я падсталом сука не поленитесь и зайдите и посмотрите чем торгует этот магаз... а модели вообще БЛЕСК КЛАВА ШИФЕР И НАОМИ КЭМПБЭЛЛ НЕРВНО курят в камышах. ))))))) не могу писать слезы. это пиздец верх эмоций . Автор спасибо за поднятое настроение. Пацаны если ктото купит у меня обуч а потом чтото закажет себе с этого магаза я повешусь на дверной ручке.. не поленитесь зайдите
Угарал вместо с тобой, бро. Это какой-то пиздец) БОЖЕ, БЛАГОСЛАВИ ЭТОТ ФОРУМ
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Кому-то главное вбить, а куда неважно совсем)
 
Яндекс.Метрика
Сверху