Актуально Срочно нужен заливщик денег

Teonor

New member
Здорова, котаны, срочно нужен заливщик на связи, прояснить за залив денег на карту пару моментов.
Писал по объявлению человеку, который здесь в статусе проверенного продавца висит, ответили : "читай условия, если что-то не понятно задавай конкретные вопросы".
А как я могу задавать задавать конкретные вопросы, если все о заливе денег на карты что я знаю, это что есть такой заработок и на этом все.
Короче нужен человек, кто нормально от начала и до конца расскажет все условия.
Сам по темам искал, говорю сразу, но почти все объявления по заливу денег о том, что люди хотят их принять, а не сделать.
Кому не трудно и есть свободное время - дайте свою телегу, нормально пообщаться и разобраться.
 

Пряник

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Правильно тебе сказали, читай условия и уже что интересует конкретно - уточняй.
Или ты думаешь они каждому с нуля должны рассказывать ? ))))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Уверен таких, как ты им пачки в день пишут и голову сношают, по этому и отвечают шаблонно. Так можно кукухой поехать, если каждого облизывать, в дарке так дела не делаются.
 

Teonor

New member
Так я хочу залив принять, просто хотел разобраться более подробно как это все происходит и что от меня нужно
 

darklord

New member
Так я хочу залив принять, просто хотел разобраться более подробно как это все происходит и что от меня нужно
Ну так прочти тему, пару страниц отзывов пролистай.
Определись с суммой и куда принимать будешь.
Потом уже заливщику пиши "Хочу принять залив. Какие мои действия?"
Все новички одно и то же спрашивают.
Ато с твоим подходом здесь никто работать не будет.
 

ВiКтОр

New member
Лол, я прочел твою тему, но так и не понял, что ты реально хочешь услышать и зачем вообще ее создал xD
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Новореги часто так делают, находят форум - регистрируются и постят сотни глупых вопросов, на которые уже есть ответы.
То ли посты набивают, то ли просто хотят убедиться, что форум не скам и реально есть активность.
В мое время такого не было, а сейчас это сплошь и рядом
 

NOIZER

New member
А что, разве без этого никак нельзя отличить реальный форум от скама что-ли?
 

Raptor777

New member
Срочно нужен человек, готовый сделать залив на карту без предоплаты 50 тыс. Кто может помочь пишите в лс.
 
Яндекс.Метрика
Сверху