Статья о CC+SSH/SOCKS5 для новичков

Bluetooth

New member
Писать я буду о такой казалось бы мелочи, но на самом деле весьма важной для новичка вещи, как оптимизация времени при совмещении SSH/SOCKS5+CC. Дедики пока что не юзаю.
Не люблю от кого то зависить (селлеры могут быть оффлайн), по этому мой выбор, в виду цены и самостоятельности, пал на:


1. SOCS5 vi*__72.
2. Proxyfier.
3. Любой CCшоп.
4. Платный (приватный чекер) не убивающий СС. Я буду юзать u*-m*r*et.in. Не палю ссылки. 50 чеков в моем чекере стоят около 1$. Они безчарджевые. Сумма не снимается. Удобно и не валит кредитку. У меня ни одну не убило.
5. Сервисы проверки анонимности. Я юзаю+. Секс в троем лучше, чем в двоём, по этому я юзаю их вместе. Просто закидываю их в закладки, в браузер, с которого бью. Это тоже малая часть "Оптимизации времени".

_________________________________________________________________________________________________________________________
1.
Мы уже зарегистрировались в сервисе по поиску SSH/SOCKS5.
Запускаем клиент. Принцип для всех стран одинаковый. Я уже выбрал USA. Далее, программа предлагает мне выбрать штат. И если вы новичок, для вас это целое испытание.
На скриншоте я показал, на что нужно обратить внимание при выборе. На название штата нам класть. Мы смотрим на количество насков/ssh в штате.
Выбираем самый жирный штат, ну или один из жирных. Я обвёл их красным цветом на скриншоте ниже.
Так же мы поступаем при выборе ГОРОДА в ШТАТЕ. Выбираем самый жирный город.



Далее, на скриншоте ниже видно, что программа покажет нам все носки, имеющиеся в этом
КРУПНОМ ГОРОДЕ, КРУПНОГО ШТАТА, КРУПНОЙ СТРАНЫ.
Выбираем понравившийся вам сокс и кликаем правой кнопкой мышки на носке жмем кнопку BL CHECK. Так мы сразу же поймем, чистый носок, или грязный.
На скриншоте изображен чистый сокс и казалось бы всё хорошо, можно брать сокс и покупать ССНо нет. Это лишь иллюзия девственности и невинности носка.


Активируем носок двойнык кликом по нему и включаем Proxyfier. До настройки подобных программ, я опускаться не буду.

2.
Сокс подключен. Переходим наи.
На whoer.net смотрим на:
Country: United States
Region: New York (NY)
City: Brooklyn
ZIP code: 11223

В чем тут прикол? А в том, что регион и город могут не соответстовать тому, что вы выбрали или вообще не отображаться.
Т.е. вы сделали в соксе выборку по Бруклину, носок находится в разделе с Бруклином, а на самом деле в whoer.net, он из штата Аризона, город Феникс.
По дефолту смотрим на Блеклист и соответствие времени, вебРТЦ т.д.
Накосячить на данном этапе новичку, как 2 пальца обоссать.

На whatleaks.com жмем кнопку(вверху по центру) Check proxy. В графе порт может быть показан порт прокси - 80. Не знаю, критично это или нет, Т.к. опыта мало. Но я не рисковал. Не брал такие и возвращался к поиску носков.
Немаловажным фактором так же является скорость носка. Её можно посмотреть в Proxyfier. Начните грузить страницы и перейдите на вкладку со скосротью или посмотрите в нижний правый угол программы.
Если скорость до 3кб- ищите новый носок.
7кб - уже меня устраивает, как бы это не звучало.
Я шипаю гифты. На 1 вбив по моей схеме, которую я тут описываю, уходит минут 40От выбора сокса, до вбива. С этого я получаю 35$. Считаю норм для новичка.
Если носок вдруг слетел, бывает где то в 10%. Не ссыте. Он мог просто отвалиться. Закройте браузер, закройте проксифаер. Попробуйте переподключиться в клиенте для носков. Потом снова Проксифаер запустите и браузер.
Придерживаясь этой стратергии в носках, вы исключите большинство косяков, которые смогли бы выявить только опытным путем и съэкономите множество часов времени, которое можно потратить на вбив.

3.
Сокс в крупном городе подключен и проверен. Отлично. Забыл упомянуть, что в тот момент, когда вы в клиенте носков сделаете выборку по городу, в шопе_сс, нужно сделать такую же выборку, чтобы убедиться, что карты есть в наличии.

!!!точка разворота!!!
Переходим к покупке СС. Рекомендую шопы, где не идет авточек при покупке. Вам нужны шопы, в которых чек идет на ваше усмотрение. Т.е. покупаете кредитку и вам дается 10-20 минут на то, чтобы чекнуть карту в шопе и получить манибек, в случае её смерти.
Покупаем понравившуюся нам СС, переходим в наш платный-приватный безчарджевый чекер. Ссылку написать не могу. Сами намутите. Вставляем туда нашу кредитку и жмем чек.
Если карта мертва, чекаем её в шопе и получаем обмен. Если нет, то тут есть 2 варианта. При чем один из них для новичка, будет подарком на новый год от меня.


Вариант а:
Оставляем кредитку и спокойно вбиваем.

Вариант б:
Если ты делаешь егифты, например игры или что нибудь иное, то можно сделать так:
Возвращаемся назад, вверх статьи, к слову "точка разворота".
На этом этапе у нас есть настроенный сокс, уже прикрученный к системе и выбора шопа под сокс.
Регаемся на почте, идем на интересующий нас сайт с гифтами, которые присылают мгновенно. Например ключи от игр.
Разгореваем шоп, переходя по ссылкам и регистрируем аккаунт.
Как шоп разогрет и остается ввести данные, которые находятся на кредитке, в этот момент, мы покупаем кредитку. Чекаем в приватном чекере. Если карта жива, у нас есть минут 5-10.
Шевелим жопой, делаем вбив.
Получаем ключ на почту и включая смекалку, убиваем кредитку. Я это делал попыткой покупки на большую сумму, сразу же после вбива.
Проверяем карту снова в приватом чекере. Если мертва, то делаем чек в шопе и получаем манибек.
Вот так. Вам не придётся тратиться на СС. Проверял лично. Катит в двух шопах 100%.
 

damir

New member
Добрый вечер, фото не отображаются можно перезалить? И ссылочку на чекер...
 
Яндекс.Метрика
Сверху