Схема по обналичиванию СС

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Работать будем с видеостоками или как их еще называют “видеобанками”

Что такое выдео стоки можно узнать просто загуглив . Их очень много и 99% из них не русские и вбиваются туда практически любые сс в независимости от страны ,так что справится каждый новичек который будет это делать с пазетивным настроем)))
Из защиты все по стандартному – дедик под штат или тонели , хотя я использовал настроенный HMA!proxy и этого было достаточно…

Итак в чем же будет заключаться наша работа? Вбив тут самое простое ,а самое сложное найти тех кто нам поможет подзаработать на этом денежек…К счастью таких людей пруд-пруди если знать где искать и именно этому и посвещен данный мануал!
Сколько вы будите зарабатывать это вопрос абстрактный потому что он зависит от нескольких факторов ,таких как - жадность ,находчивость и навыки общения. Я на изичах поднимаю по этой схеме 6-8к в день c одного человека ,но она не совсем по моему профилю и по этому я и хочу ее продать.
Смысл работы это находить стокеров (те кто выкладывает свои фото и видео на стоках) и предлогать им подзаработать к моменту вывода 600-700$ и они соглашаются с очень большой долей вероятности. Все что вам нужно для работы это купить неактивный аккаунт вк с количеством друзей от 100 , я покупал тут
И вот у нас есть аккаунт с фото реального человека и теперь нам нужно его немного украсить соответствующим контентом…Добавляем туда кучу груп с видеостудиями ,засираем стену разного рода рекламой по видео из вк свадеб ,клипов и прочей лабудой.
Все теперь наш аккаунт готов к работе!!!
Вводем в поиске вк по очереди запросы #видеостоки, #фотостоки, #видеобанки, #микростоки
Там вылезит неимоверное количество групп по помощи зароботка для начинающих стокеро ,вот как раз это и есть наш контингент для работы!!!
Заходим в группу и просматриваем стену , ищем людей кто явно работает на стоке и спрашиваем у него как можно вежлевее – давно ли он зарабатывает на стоках ,а потом много ли и пробовал ли он выводить( на самом деле нам посрать на его ответы ,но это помогает настроить коммуникации между вами) , а потом предлогаем ему подзаработать на его стоке..
Ему конечно же интерестно как он может столько заработать. И тут мы представляемся рекламным агентом из какой нить крутой рекламной компании в которого обязанности входит поиск материала для разных заказов на видео ролики в интернет рекламе. Говорите что раньше все рекламщики ходили и снимали свой материал и была необходимость держать в своем штате несколько операторов ,дорогостоющее оборудование ,а теперь достаточно подписать корпаративный пакет на месяц по индивидуальным условиям с несколькми стоками и посадить человека которому просто скидывают сценарий и раскадировку ,а он сам ищет подходящие видео на стоках и этот человек вы!!!
Вобщем это звучит очень правдаподобно и человек успокаевается…
Спрашивает как он может помочь тебе и в чем будет заключаться его зароботок..
Вы объясняете что вам в день нужно покупать по 20-30 роликов и не плохо было бы если бы нашлись свои люди у которых бы ты закупался все время ,а они бы откатывали тебе за покупку деньги…Тут все идет от вашей жадности .но много у них не взять все равно стоки в среднем работают 40% на 60% где 40% стокера.
И по этому я исходила из фиксированной ставки 100$ покупка на 1000р
Это не большая сумма и по этому стокер скорее всего подпишется!
ВАЖНО!!! Не просите деньги наперед !!! Говрите что расчитываете на долгое сотрудничество т по этому готовы сначала убедиться что человек получил средства на свой счет.
Просите скинуть профиль в стоке чтоб изучить материал и сразу как скинет пиши -что ты нашел там пару роликов которые тебе как раз нужны для срочного заказа, скажи что купишь сейчас их по расширенной лицензии и ты без проблем можешь сделать у него покупку скажем на 150 или 200$
И как только он получит подтверждение по почте и пополнение на своем аккаунте он должен скинуть тебе на карту или киви 1500-2000р
Не стоит жадничать потому что каждый стокер зависает сразу на 7-8 стоках в среднем и уж поверь если ты ему предложешь после первого пополнения купить у него еще роликов на других стоках он с радостью согласится!!!

А теперь эта схема в упращенном варианте:
При помощи выше упомянутых не сложных манипуляций находим стокера и предлогаем ему “партнерство” в виде обналичивания конторских денег ,мол ты все равно покупаешь ролики и хочешь на этом заработать немного и просишь всего 1000р за каждую покупку на 100$, и обещаешь ему стабильный зароботок на стоке и покупку каждую неделю стабильно и что на каждое 15 число у него будет на стоке 600$ (каждое15е число месяца это время вывода денег со стока)
На стоках все просто ,разбирется даже моя бабушка ,а вбить сможет дегинират с кревыми руками)) шипнули видео и через 10 минут смело просим его скинуть тебе твой профит…
Все деньги получил он на свой счет ,профит получил ты все счастливы))
Теперь предлогаем ему купить у него еще и он с радостью соглашается…
И так продолжаем со всеми его аккаунтами можно даже с одной СС!!!
Нюансы: shutarstock самый популярный у стокеров ,но он не вбивается так что сразу говорите что с ним не работаете!!! Спрашивайте есть ли он на стоке Videoblock если да вбивайте туда первым потому что у него самый большой % выплаты стокеру за покупку ,так что это не плохое начало чтоб посадить его на крючек.
Если вы будите вбивать 1 СС на 100$ на один аккаунт ,то тогда шанс что будет чердж падает и стокер получит все деньги которые вы ему обещали и все будут счаслевы и можно будет работать действительно на постоянной основе.


Подборка бинов без VBV:
Скрытый текст
 

Bluetooth

New member
Тоже интересует этот вопрос
что то мне подсказывает что они уже совсем не торт

Сообщение отредактировал Bluetooth: 27 Апрель 2016 - 15:28
 
Яндекс.Метрика
Сверху