Схема про путешествия

Ms.Smith

New member
Привет, уважаемое жулье и порядочные подписчики!
Пришла мне в голову как-то мыслишка, после разговора с одной моей подругой. Она ездила отдыхать в Европу с попутчиками, которых нашла на сайте этой тематики. Например, , но существует множество подобных сайтов.
В общем, оформилось мое наблюдение в этакий скамчик.
Путешествовать хотят все, была бы возможность. А если такая возможность есть в избытке, то сделать приятное симпатичному тебе человеку и самому в радость. Разве нет?

На этом и построена данная афера.
Итак.
Сайт бесплатный. Проходим регистрацию, это занимает 5 минут времени. Заполняем профиль. Несколько слов о себе, два-три фото симпатичной жизнерадостной девушки лет 25, аватарку.
Фото девушки должны быть редкими настолько, чтобы дубликаты не находились через Гугл. Кто умеет, сможет любое фото отредактировать так, что оно станет уникальным.

Затем пишите, куда хотели бы поехать. Например, в Турцию, для начала.
Все правильно сделав, вы удивитесь количеству людей, которые откликнутся за день. Мне писали и женщины и мужчины, что я им понравилась и они хотят путешествовать именно со мной ))) Написали за день около 50 человек!
Теперь просто общайтесь с этими людьми и планируйте совместное путешествие. Налаживайте контакт.

Но... За несколько дней до поездки с грустью сообщите, что вы, скорее всего, не сможете поехать, так как задерживают отпускные. Так что в другой раз, к сожалению...
И здесь, если правильно выбрали фото и расположили к себе общением людей, будьте готовы принимать предложения )
Многие мужчины ( женщины просто посочувствовали ))) предложили перевести деньги на карту, лишь бы я не отменила совместную поездку. Я отнекивалась и говорила, что это не очень удобно. Но они настаивали... Ну, что же, ладно, большое спасибо, вот номер карты )

Перевели деньги восемь человек. Профит составил 90к за десять дней.
Схему дорабатывайте и применяйте в любых вариациях, поле деятельности здесь необъятное. Благодарность и свои результаты буду рад видеть в личке! Спасибо за внимание

Статья является вымышленной и носит исключительно информационный характер. Написанное не призывает ни к каким действиям. Автор не несет никакой ответственности за размещенные материалы. Любые совпадения случайны.
 

LifeSup

New member
Это ж из разряда датинг скама схема... Кто шарит если обработать фото или отразить по горизонтали фото биться не будет в гугл картинках?
 

Niore

New member
Так сам возьми и проверь ёпта, думаю не все так просто
 
Яндекс.Метрика
Сверху