Твой шанс

CardGoudini

New member
Хорошего дня
Сегодня вам крупно повезло, кому то из вас, я проведу отбор среди всех отписавших и поговорю со всеми новичками и на полной бесплатной основе предоставлю свою авторскую схему и полностью обучу одного человека тонкому искуству кардинга битка.
Что я даю вам:
Практические знания, которые вы сможете применить индивидуально
Дам часть своего материала, впн и прокси могу дать, но опять же всем подряд раздавать не буду, учтите
Доведу до первого профита
Что нужно от вас:
Иметь стартовый капитал на покупку собственного материала (фулки, денис, ssn) такие ресурсы вы можете купить везде, и так достаточно щедр
Усидчивость
ПОСТОЯННЫЙ доступ в Интернет, пропадать не надо на пару дней.
Хотелось бы доверия, так как даю свою схему
Минимальное знание принципов работы кардинга и банковской структуры
ОБЯЗАТЕЛЬНО уметь работать с биткоинов и его миксером
Суть такова что мне нужен напарник новый для обкатки новой схемы.
Делать деньги приятно, а понимать как нужно делать деньги нужно знать.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Теперь читайте между строк--- Мне блять нужны деньги ,, очень сука нужны и я ищу лоха который мне их даст. ЯЯЯ бля так как мне ОЧЕНЬ НУЖНО БАБЛО ПРОДАМ ВАМ ВСЕ И МАТ И ПРОКСИ И АНТИК И ВСЮ ХУЙНЮ.. аа блять и фулки и ссн и ммн и доб и все на хуй вам продам. КТО НА ХУЙ В ЗДРАВОМ УМЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ПОКУПКИ БИТКА ?????????????? тем более с учетом роста!!!!!!
Ничего сложного нет просто на хуй пройдите вериф на бирже или обменнике(а это и селфи и миники ебать в рот еще что ) привяжите карту....( Это мники или опять же селфи) повысьте уровень чтоб можно было покупать не на 100 долларов .....
ИТОГ---ЛОХИ ВЭЛКОМ !!! ааа и очень мне нравиться ВОЗЬМУ ТОЛЬКО ОДНОГО!!!! и КАЖДЫЙ ЛОХ будет считать себя единственным и не повторимым))))))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
АААА блять и рега у него сегодняшняя))))))))))))))))))))))
 
Яндекс.Метрика
Сверху