Вопрос Удостоверение адвоката с проводкой

hacker003

New member
Подскажите, купить удостоверение адвоката с проводкой реально в наше время или нет?
Затеяли спор с друганом, оба в этом вопросе нулячие. Он нашел где продают удостоверение с проводкой якобы без кидалова за 500$, мне же кажется что это швырево, потому что а) цена подозрительно низкая, б) купить ксиву с проводкой как по мне просто не реально даже за большие деньги, потому что это трудоустройство, отчисления да и образование нужно ведь соответствующее.
Проверять на практике желания нет, так как процентов на 90 уверен, что это кидок. Что скажете?
 
Конечно кидалова, 500 долларов примерно здесь у селлера фантик стоит.
А тут с проводкой, да еще и адвоката +))))
 

Викинг

New member
У местного селлера по документам все ксивы госструктур и силовых ведомств идут без проводки, если видишь что где-то подобное предлагают это скам 100%. В теории возможно но это будет стоить раз в 100 больше.
 

JohnConor

New member
реально сделать дубликат, они же зеркала. по базе биться будут, но на твои данные прям с проводкой анриал
 

Hunter

New member
Мне так делали только журналиста с проводкой... Про адвоката очень сомневаюсь что это реал.
Газета там была правда липовая, которая как мне кажется и существовала только за счет того, что продавала удошки желающим, и то журналист был внештатный. Зп не платили и в штатную структуру не оформляли ясен хрен.
 

itservice

New member
Мне так делали только журналиста с проводкой... Про адвоката очень сомневаюсь что это реал.
Газета там была правда липовая, которая как мне кажется и существовала только за счет того, что продавала удошки желающим, и то журналист был внештатный. Зп не платили и в штатную структуру не оформляли ясен хрен.
Не ровняй журналистов липовых с адвокатами, немного разного калибра ксивы и совсем разная ответственность.
По журналистам если кому надо сам могу помочь за $$$
 
Яндекс.Метрика
Сверху