Вбив в 2023

Neophot

New member
Всем привет.
Имеется глупое желание, что-нибудь, куда-нибудь вбить) Как-то пробовал уже, году так в 2015-ом, тогда было можно поштучно покупать картон, за 200-600 рублей и использовать его куда руки дотянутся.
Сейчас, вновь, стало интересно, решил поискать данные карт для покупки, но ничего не могу найти, да и в целом информации на эту тему мало, вбив сейчас мертв? Сейчас уже нельзя приобрести поштучно данные? Раньше даже к палке можно было привязать и с нее оплачивать. Видел, несколько, тем с продажей пачки данных по 200-300$ но такое меня не интересует. Мне бы найти где-то 1-3 карты, на случай, если зафакаплю и попытаться куда-нибудь вбить. Или сейчас нет смысла с этим возиться? Имеется интернет канал прямиком из Европы, так что шансы на успех должны быть.
 

ggs66

New member
Вбив не мертв, он просто стал сложным и ушел больше в коммерцию.
Обучение вещевому кардингу и вбиву умерло как таково, так как только инфа попадает на паблик - она гандонится.
Возиться смысл есть, если у тебя стоит на это, но так просто, как в 2015м уже увы не будет :)
 

Neophot

New member
Вбив не мертв, он просто стал сложным и ушел больше в коммерцию.
Обучение вещевому кардингу и вбиву умерло как таково, так как только инфа попадает на паблик - она гандонится.
Возиться смысл есть, если у тебя стоит на это, но так просто, как в 2015м уже увы не будет :)
Ну, я бы хотел попробовать, правда не могу найти селлеров, кто мог бы мне поштучно продать дампы, чтоб я мог пробовать самостоятельно. Все продают только пачками
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Вбив не мертв, он просто стал сложным и ушел больше в коммерцию.
Обучение вещевому кардингу и вбиву умерло как таково, так как только инфа попадает на паблик - она гандонится.
Возиться смысл есть, если у тебя стоит на это, но так просто, как в 2015м уже увы не будет :)
Все, что попадает в руки мамкиных кардеров, превращается в говно. Люди просто втупую начинают не думая вбивать в шопы, как только их скидывают в паблик. Пардон, все в прошедшем времени. Сейчас шопы давно никто не палит шлющие.
 
Яндекс.Метрика
Сверху