Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

BIGBOSS

New member
Карженная техника apple, купленная у селлера нормально себя чувствует и через годы после покупки, периодически беру у него телефоны, ноуты и прочую мелочь себе на апгрейд и близким на подарки, реселлом не занимаюсь. Кто там переживает за блокировки и так далее, это все бред, кто в теме знает, что карженная техника это та же техника, только куплена она нелегальным путем - отсюда и такие цены.
Ни разу еще траблов с ней не было, одаренные и не в курсе от ее происхождение.
ТСу лютый респект, что поддерживает такую тему как вещевой кардинг на плаву на форуме, и в завяз не уходит.
 

zlodey17

New member
А что ей будет ? Чисто в теории яблоко могут локнуть, да, но на практике это что-то из разряда фантастики.
С таким же успехом могут заблочить все девайсы, завезенными по серому импорту.
 

SolomonGrandi85

New member
Заках ехал на пару дней дольше, чем планировал, но посылка сегодня была получена, все в лучшем виде. Отдельное спасибо продавцу, что терпел мои глупые вопросы и помогал разробраться.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Заках ехал на пару дней дольше, чем планировал, но посылка сегодня была получена, все в лучшем виде. Отдельное спасибо продавцу, что терпел мои глупые вопросы и помогал разробраться.
Господа, по шипу не от меня все зависит, иногда шопы отправляют с задержкой. Но спасибо за понимание :)
 

KGBSSSR

New member
Бро, а подскажи плиз. Если пк железо брать на амазоне.
Есть позиции которые влазят в твой минимальный лимит, а есть мелочуха всякая, по 80-100 долларов.
Так вот, можно ли скопом заказывать или отдельно каждый товар должен 500 стоить?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Бро, а подскажи плиз. Если пк железо брать на амазоне.
Есть позиции которые влазят в твой минимальный лимит, а есть мелочуха всякая, по 80-100 долларов.
Так вот, можно ли скопом заказывать или отдельно каждый товар должен 500 стоить?
Если у одного продавца или в одном шопе, то можно и меньшие суммы на каждую позицию, а если к примеру проц за 500 у одного, а кулер за 20 у другого тогда нет, мне нет смысл мат портить. Надо чтобы я одной транзой мог оплатить.
 

vladpotapov87

New member
Что есть в наличии на сегодня из техники Apple уже в РФ ? Готов заплатить 60% от полной цены, если не нужно будет ждать.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Что есть в наличии на сегодня из техники Apple уже в РФ ? Готов заплатить 60% от полной цены, если не нужно будет ждать.
Привет, я работаю под заказ и по понятным причинам у себя или у своих дропов ничего не держу, нет смысла.
Есть вариант экспресс-доставки, около 7 дней + 50$ к стоимости. Если устраивает - пиши в тг.
 

DAVdedik

New member
Посылка приехала в Спб экспрессом за 5 дней 😲
Долго ждать не люблю дико, по этому это были самые полезные 50 баксов, потраченные в дарке =)
При цене селлера и общей сумме заказа не почувствовал их вообще. Вердикт - рекомендую не жлобиться и доплачивать за шиппинг, если кто-то как и я терпеть не может ожидание.
 

Splax

New member
Когда что то дорогое берешь, наверное да, есть смысл. А если 200 баксов платишь + 50 еще докидывать как то не айс
 

KA$TET

New member
Телефон забрал сегодня, товаром в принципе доволен.
Но продавцу стоило бы поработать над скоростью ответа в телеграмме.
Была на него еще дополнительная скидка 15% - но упустили.
Готов был платить, ответа ждал 3 часа. Это не претензия а больше пожелание.
В остальном сервис четкий.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Телефон забрал сегодня, товаром в принципе доволен.
Но продавцу стоило бы поработать над скоростью ответа в телеграмме.
Была на него еще дополнительная скидка 15% - но упустили.
Готов был платить, ответа ждал 3 часа. Это не претензия а больше пожелание.
В остальном сервис четкий.
Ох ты и жлоб, конечно. Постеснялся бы о таком писать. Эта скидка в 15% на бумаге выходит процентов в 6 через селлера.....
Заранее нужно выбирать и обращаться, с учетом того, что селлер может быть занят
 

KA$TET

New member
Ох ты и жлоб, конечно. Постеснялся бы о таком писать. Эта скидка в 15% на бумаге выходит процентов в 6 через селлера.....
Заранее нужно выбирать и обращаться, с учетом того, что селлер может быть занят
Я не в упрек продавцу это написал, не обессудьте.
Просто чтобы те, кто как и я первый раз заказывают имели ввиду.
Что это не в момент делается и нужно обращаться чуть заранее.
 

Berchen

New member
Плойка blue-ray приехала целая, 200 долларов и меньше 2 недель ожидания. Турецкие акки работают. ТС+
 

BroKKer

New member
Apple iPad Pro 11 M2 (2022) 128GB WiFi + 5G Space Grau A2761.
Preis: EUR 1.029,00
Через вас будет стоить 412 я правильно пощитал? Или еще что-то нужно доплачивать? Доставка в Москву.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Да, подсчеты верну. Судя по названию лота, это немецкий амазон, так что все ок. Доставка до моего дропа 3-4 ойро будет, это мелочи.
К слову, когда листаете ebay старайтесь избегать стран по типу Австралии. на порядок дольше выходит.
 
Яндекс.Метрика
Сверху