Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Dirtyman

New member
Вещевой кардинг ровная тема. Брал для малой ipad на праздники, сказал, что купил в официальном сторе за фулл-прайс :LOL: благо внешне карженная техника от обычной ничем не отличается ахахах. А на сдачу и себе затарился немного 😎
 

rocker-e

New member
по факту пиженная техника получается что ли ?
Пизженная, это когда ты её украл, а если его оплатили чужими деньгами, то это уже не пизженная, а карженная техника 🤓
По факту твои платежные данные нигде не фигурируют, лично ты юридически ничего плохого не сделал, к тому же бабки заморские, вобщем можно не париться, если ты это имел ввиду.
 
Товар от ТСа получен, все четко, платил анонимно в битке без гаранта, за доставку не платил ничего
 

Marakuja

New member
Продавцу спасибо за товар и отдельно за бонус ;)
Все понравилось, всем доволен
 

aleks2808

New member
Я на первый раз чето очконул крупное заказывать в плане габаритов, заказал дрон недорогой на минималку с амазона, по факту все доехало дня на 2-3 дольше, чем если просто оттуда заказывать, в след раз возьму что-нибудь посолиднее.
 

null01

New member
На авито улетают трубки как гарячие пирожки, при -10 процентов от магаза.
Я то тип сам по себе аскетичный, мне самому топовая техника не нужна, но легко заработать на продаже при этом никого не наебывая я всегда рад. Продавану благодарочка.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$

Pennywise

New member
Посылка доехала за 13 дней после того как оплатил, не так уж и долго получается.
Продавцу однозначно плюсик в карму.
 

Соня

New member
Я хоть и ярый проитвник яблочной техники, но могу сказать, что если мадам на подарок брать или продавать со своей накруткой, лучше вряд ли че придумаешь. Отбиваешь свои деньги очень быстро.
 

2R 2R

New member
ТС+, урвал две видяхи на ферму в замен сгоревшим, надо было с запасом брать, их больше в стоке в этом магазе нет ((((
 

sergeii

New member
12 Pro две штуки сегодня домой привез курьер.
Продавец не обманул, это оригинал, до этого не активировался, и упаковка целая.
 

Filentin

New member
хули еще сказать тут, за что заплатил - то и получил, все как договаривались, схема рабочая
 
В местном магазине почему нельзя заказать товар по такой системе, чтобы по времени меньше ждать кто-то может простым языком растолковать ?
 

St1fleRqq

New member
В местном магазине почему нельзя заказать товар по такой системе, чтобы по времени меньше ждать кто-то может простым языком растолковать ?
Как минимум потому, что :
а) Российские шопы не примут вбив карт из США
б) Это хуже в плане безопасности продавца и покупателя
Почитай более подробно про вещевой кардинг, есть же специальный раздел вопросы от новичков.
 

Icoss

New member
Часы получил, механика, оригинал, я проверил, всё ок, можно брать
 

VerdeX

New member
Хреново конечно, что наложенного платежа нет, но оно то и логично почему, я долго сомневался рисковать или нет - в итоге заказал 11й про, чтоб не сильно дорого было. Связь наша ловит, со своей старой восьмерки данные перенес. Рсим никакого внутри нет я проверял, вообщем в СНГ работают как обычные из салона.
 

giorgi

New member
Ты - супер ))) реально цена очень интерсна получается по такой системе ))))
 

prostoigrok

New member
я вот тоже по началу думал что замануха, и по факту приедет заблокированный телефон или еще какой-то подъеб, но нихуя, всё заводится с пол-тычка, можно брать
 
Яндекс.Метрика
Сверху