alloxa

New member
Это все понятное дело, что Владимир Бакс кидала и мошенник.
Но те, кто к нему обращаются и хотят залив без предоплаты - вас и правда ни капли не смущает, что условия меняются в самый послединй момент и предоплата все-таки нужна? Тут же не надо гуру даркнета быть, чтобы понять, что что-то не так.
Заливы денег без предополаты не существуют в природе и от этого нужно отталкиваться.
Во вторых этот чудо сЭллИр делает по две ошибки в каждом слове, это тоже не вызывает никаких подозрений?
Все норм заливщики работают только через депозит, а те, кто хотят халявы и отсутствие вложений попаюают к таким на кукан.
PS: кидал не поддерживают и люто презираю.
 

Grapes day

New member
Та ты не представляешь, сколько таких хомячков. Там 500 рублей дернул, там 700
 

Nicksari

New member
Та ты не представляешь, сколько таких хомячков. Там 500 рублей дернул, там 700
Я не думаю, что это имеет массовое явление. С другой стороны я уверен, что даже если большими буквами на каждом заборе написать : ВЛАДИМИР БАКС мошенник, обман, кидает на деньги - все равно найдутся те, кто решит попробовать.
В психологии, если не ошибаюсь, это называется феномен лемминга.
 

Lizka1993

New member
эта козлина владимир бакс хотела кинуть меня на деньги. сказал залив на карту готов - надо внести комиссию теперь.
хотя предварительно об этом не говорил не слова.
так что отзывы о владимире бакс, которые здесь пишут соответствуют действительности!
 

Grapes day

New member
эта козлина владимир бакс хотела кинуть меня на деньги. сказал залив на карту готов - надо внести комиссию теперь.
хотя предварительно об этом не говорил не слова.
так что отзывы о владимире бакс, которые здесь пишут соответствуют действительности!
Даже дети в первом классе по-моему уже все знают что он швыр.
Нафига писать в принципе и зачем-то обращаться к нему надо было я не понимаю, неужели халява на столько манит ?
 

balagan

New member
Я прозрел, когда узнал, что это чудо мутит. Люди обращаются за заливом денег без предоплаты, он просит бабки - если бабки не дают или их нет, он предлагает записать кружочек в его группу в телегу - типа владимир бакс помог и так даее.
Естественно, после этого залив он не делает и на этом все.
Таким образом он себе зарабатывает видео отзывы от тетенек, которым за 40.
А тетеньки не получают залив и думают, как теперь это можно удалить. И никому не приходит в голову, что заливы денежных стредств это заработок незаконный, и светить своим фейсом - тупее затеи не придумаешь.
 

flywithme

New member
VIP пользователь
Я именно об этом писал в самом первом посте этой темы.
Тактика "с паршивой овцы хоть шерсти клок" - только так все видеоотзывы в его ссаном канале и появляются
 

mmkr12

New member
Я именно об этом писал в самом первом посте этой темы.
Тактика "с паршивой овцы хоть шерсти клок" - только так все видеоотзывы в его ссаном канале и появляются
Любые предложения по заливам денег в телеграмме это скам стопроцентный. Там висит одна ботва и школотроны, которые стригут лохов, кто в теме не шарит. Эта шляпа бакс просто один из самых известных, а так их сейчас туева хуча =)
Про присылать видео-отзывы о заливе денег я просто промолчу. Это надо быть полнейшим имбицилом....
 

agent006

New member
Он самый известный кидала, потому что самый наглый. Сидит на киче и не стесняется прозванивать людей в ватсапе с угрозами, некоторые по неопытности пугаются и платят ему бабки по итогу, так и пополняется тюремный общак.
 

mmkr12

New member
Он самый известный кидала, потому что самый наглый. Сидит на киче и не стесняется прозванивать людей в ватсапе с угрозами, некоторые по неопытности пугаются и платят ему бабки по итогу, так и пополняется тюремный общак.
Да с чего вы взяли вообще, что он сидит на зоне уже где-то ?
Мне кажется что это просто борзый хохол, который нарегал РФ номеров через какой то сервис.
Или вообще в европке где-то тело гасится и ведет свою "деятельность". Но больше склоняюсь к первому варианту, так как он во-первых а)безграмотен, а во-вторых б) тупой, как пробка.
 

offuture

New member
Напишите мне в личку плиз, кого этот Владимир Бакс кинул на деньги, желательно в этом или прошлом месяце.
Есть пару задумок интересных, как его за хоботок прихватить, но нужно содействие.
Так что, если кто хочет ему наломать малину или за кровные отомстить, просьба не стесняться.
 
Яндекс.Метрика
Сверху