Закрыто владимир бакс обнал карт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаем заливы денег на банковские карты без ПРЕДОПЛАТ а так же карты под обнал без-предоплат , ( ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСЛУГ ) ЗАЛИВ ОТ 40 МИН-ДО 1 НОГО ЧАСА , СУММЫ от 50 тыс и выше, все зависит от вашей карты (ТО ЕСТЬ ОТ ЛИМИТА КАРТЫ И ВАШЕГО БАНКА ) )) РАБОТАЮ ПО С РФ-СНГ! ВНИМАНИЯ ЕСЛИ У ВАС ПРОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ? ЗНАЧИТ ВЫ ПОПАЛИ В РУКИ МОШЕННИКОВ ! В НОСИТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ! В МОЕМ СЛУЧАЕ? Я ЗАЛИВАЮ СУММУ НА КАРТУ ВАШУ ВЫ УБЕЖДАЕТЕСЬ ? В СУММЕ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ СДЕЛАНО И ЗАЛИВ НА КАРТЕ ВАШЕЙ ? ВЫ МНЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ МОИ 40% ВНИЗУ ССЫЛКА НА МОЮ РАБОТУ Мы предлагаем копии кредитных карт под об нал банков США и Европы, так же мы предлагаем различное оборудование для кардинга.Один из старейших кардер-сервисов в России, США и Украине предлагает свои услуги по обналичиванию и продаже рабочих банковских кредиток с пин-код Ами, для снятия наличных в АТМ (банкоматах), а так же для продажи и обнала дампов и кредиток без пин-код, а для работы с ними в псевтерминалах.Карты работают в любом банкомате, который поддерживает системы Visa/Mastercard/Maestro.Набираем людей в связи с большим поступлением, для обналичивания карт!Даем карты на пробу без первого взноса и предоплаты! Остаток на картах от 2000-5000 долларов.Мы даем карты и пинг без предоплаты. Сначала вы обналичиваете карту и только потом перечислите нам деньги в виде процента, от той суммы, которая была на карте.Работаем мы по следующей схеме.• Мы высылаем вам 4 карты.после получения вами карт, мы БЕСПЛАТНО даем вам пин-код от одной их них.Вы с наливаете карту и высылаете наши 30% от суммы на карте, остальные 70% забираете себе.после чего мы отсылаем пинг код от второй карты и продолжаем работать по той же схеме. (Далее будем давать пинг от двух, трёх и соответственно четырёх карт сразу).Перед отправкой, все карты проверяются на валидность, 100% качество. Даем карты на обнал без залога и предоплат. Балансы от $2000, 30% наши, 70% ваши.Если вас заинтересовало наше предложение – то всю информацию вы можете посмотреть в разделе •Вопрос-Ответ• и важная информация ВОТ ДАННЫЕ ДЛЯ СВЯЗИ С НАМИ .СВЯЗАТЬСЯ (Viber +79XXXXXXXXX) (WhatsApp +7921-XXX-XXX-XX )(ТЕЛЕГРАММА +79XXXXXXXXX) Skype (live:XXXXXXXXXXX) ICQ XXXXXXXXX строго только мессенджеры [email protected] (WhatsApp +79XX-XXX-XXXXписать срочно +9 ( быстрый ответ Viber +79XXXXXXXXX , WhatsApp +79XXXXXXXXX . ВНИМАНИЯ ПИСАТЬ +9 строго Viber +79XXXXXXXXX
 
Последнее редактирование модератором:

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Приглашаю на проверку в лс. До окончания проверки контакты убрал.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Готов забиться на свой депозит, что этот перс проверку на форуме не пройдет. Есть желающие ?))))
 

djhel666

New member
Готов забиться на свой депозит, что этот перс проверку на форуме не пройдет. Есть желающие ?))))
Да тут и спорить понту нет, какая проверка, залетный пассажир - пришел - насрал - потерялся. Кидок чистой воды, тут буквально в этом месяце о нем отзывы по заливам были. Пинг они дают, лол, писать бы грамотно для начала научился.
 
Меня этот персонаж кинул на 3000 рублей в своем телеграмм канале "Владимир Бакс".
Общались с ним в вацаппе, форумчане будьте аккуратны он шантажист и мошенник.
Доказательства у меня есть, могу выложить если потребуется.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Проверка не пройдена и доказательства не предоставлены. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху