Вопрос Вопрос по обналу пластика.

Stavr

New member
Привет парни. Вопрос к бывалым.
Лучше снимать с 1 раза кэш с пластика или
разбить на 3-4 раза?
Если второе, то не заблокирует ли банк карту того, с кого снимается кэш. Естественно по запросу хозяина карты.
К примеру на пластике 1000$, я снимаю 200 и после этого идет блокировка , так как он увидет у себя снятие денег и сделает запрос на блок.
Заранее благодарю за ответы.
 

БуМаЖнЫй

New member
По РФ в среднем 3-4 бабломета на карту нужно, если балансы не стартовые.
Запрос на блок сделает обязательно, по этому если начал налить картонку, то надо доводить до конца.
Между картами паузы делать можно. Прикол в том что у пиндосов не распространено смс-информирование как у нас, так что если не тупить - риск с носом остаться небольшой.
 

Stavr

New member
По РФ в среднем 3-4 бабломета на карту нужно, если балансы не стартовые.
Запрос на блок сделает обязательно, по этому если начал налить картонку, то надо доводить до конца.
Между картами паузы делать можно. Прикол в том что у пиндосов не распространено смс-информирование как у нас, так что если не тупить - риск с носом остаться небольшой.
 

Stavr

New member
По РФ в среднем 3-4 бабломета на карту нужно, если балансы не стартовые.
Запрос на блок сделает обязательно, по этому если начал налить картонку, то надо доводить до конца.
Между картами паузы делать можно. Прикол в том что у пиндосов не распространено смс-информирование как у нас, так что если не тупить - риск с носом остаться небольшой.
Так за какое время, лучше всего обнулить эту карту с минимизацией рисков? Карта то, может быть не только из США. А также Канада и другие страны южной Америки.
 

Mr.Ale

New member
Хз какой надо быть черепахой, чтобы холдер заблочить картон успел
 

Pino4et

New member
Может быть всякое, дело житейское.
Может и совпасть так, что картон пустой окажется - делают замену в след. раз поидее.
 

БуМаЖнЫй

New member
Так за какое время, лучше всего обнулить эту карту с минимизацией рисков? Карта то, может быть не только из США. А также Канада и другие страны южной Америки.
Ну да, откуда дамп ты не поймешь никак.
Я делал так, наметил себе 3-4 банкомата, прошелся - снял кэш, карта пустая - ее в утиль.
Процент скинул, получил пин - выбираю следующие уже подальше. На одну ну часа 2-3 уходило, если в городе достаточно количество банкоматов, то это не трудно как бы.
 

Stavr

New member
Ну да, откуда дамп ты не поймешь никак.
Я делал так, наметил себе 3-4 банкомата, прошелся - снял кэш, карта пустая - ее в утиль.
Процент скинул, получил пин - выбираю следующие уже подальше. На одну ну часа 2-3 уходило, если в городе достаточно количество банкоматов, то это не трудно как бы.
А какой приблизительно интервал времени, должен быть между снятием с банкоматов?
Имею ввиду, какую то паузу нужно брать после снятия или нет?
 

БуМаЖнЫй

New member
Нет, ждать не обязательно и даже я бы сказал вредно. Почему - ты сам уже ответил пару постов выше.
 
Яндекс.Метрика
Сверху