Вопрос по всем уже надоевшей теме с БК

Vitalik_zer0

New member
Привет всем. Начну с того что я уже долгое время !стабильно! зарабатываю на ставках (на этом этапе рассказа 98 процентов людей закроют тему или пойдут смешивать меня с говном в комментах, сделают это резонно) и в связи с этим у меня назрел вопрос к местным. Стоит ли в соответствующем разделе сделать тему куда я просто буду скидывать накануне матч на который буду ставить И ВСЁ, разумеется с рекомендациями, это всё что там будет. Ничего не продаю, ни в какие секты в тг вступать не агитирую и никого ничему обучать не собираюсь. Никаких реф ссылок и прочего. То как и на что я ставлю разумеется распишу, но забегая вперед скажу - это обычная паблик стратегия бородатых времен, но годами, потОм и моими проёбами переработанная и постоянно прокачивающаяся в режиме машинного обучения с помощью моего мозга ☺
Всплывает закономерный вопрос, зачем мне это делать если никакого профита с этого я не получу. Юношеское чувство справедливости и наивность, что я могу сделать мир чуточку лучше, вот движущая сила. Хочется показать что на этом можно зарабатывать, зарабатывать честно. Меня жутко бесит что сферу интеллектуального труда пиздец как сговнили и теперь это ассоциируется целиком со скамом и в целом недалекими людьми. Я хотел давно сделать паблик куда буду дропать время от времени мои ставки, но в большей степени целью было бы давать информацию о подводных камнях в этой сфере, помогать не попадаться на всяких инфо цыган и прочий мусор обходить стороной. Но опять же в связи с тем что огромное количество людей уже попадало на такие движухи - доверия у людей нет никакого. Вот может с помощью форума удастся собрать какую то лояльную аудиторию и развить во что то хорошее и полезное. Спасибо за уделенное время!
 

NyaMan

New member
бро, ты по всем фронтам, голова не болит? я же знаю ты кардингом сейчас занимаешься еще попутно
 

Morok

New member
Доброго времени суток. А какое кидалово, если человек заранее делает ставки и показывает, на что? Кто мешает несколько раз проверить? посмотреть статистику? Я думаю очень дельное предложение! Если условия об обязательных ставках не будет) Я бы поддержал

Сообщение отредактировал Morok: Вчера, 16:03
 
Яндекс.Метрика
Сверху