Вопрос про коллекторов.

Бэн

New member
Уважаемые взрослые люди.
У моей одной знакомой большие проблемы,из-за кредитов,долгов и прочего,но не суть.
Звонили ей раньше ,разговаривали спокойно и адекватно,вчера позвонили,начали оскорблять шлюхой и так далее,пообещали найти.
Стоит ли как-то на это реагировать? и Возможно ли вычислить ее местоположение по телефонному разговору с их стороны?
 

PERFARATOR

New member
Уважаемые взрослые люди.
У моей одной знакомой большие проблемы,из-за кредитов,долгов и прочего,но не суть.
Звонили ей раньше ,разговаривали спокойно и адекватно,вчера позвонили,начали оскорблять шлюхой и так далее,пообещали найти.
Стоит ли как-то на это реагировать? и Возможно ли вычислить ее местоположение по телефонному разговору с их стороны?
Если сумма не большая - ругают матом потому что не хуя не могут))
А если большая сумма - на нашем форуме/форумах соседях есть люди которые пробив делают по номеру и примерное место положение. Лучше не поднимать трубку вообще, и сменить симку!)
Не берите кредиты, займы, даже если все плохо(
 

филипок

New member
записывайте звонки пишите заявление. Могут на двери написать спреем что то, шлюха, должник. родственникам звонить и тд запугивать. А так похуй на них они практически вне закона сейчас, реально они ничего не сделают. Симку сменить и забыть ждать суда, исполнительное производство.
 

MyBonesBroken

New member
Если сумма не большая - ругают матом потому что не хуя не могут))
А если большая сумма - на нашем форуме/форумах соседях есть люди которые пробив делают по номеру и примерное место положение. Лучше не поднимать трубку вообще, и сменить симку!)
Не берите кредиты, займы, даже если все плохо(
Да, лучше изучать кардинг и честно зарабатывать копейку
 

Бэн

New member
Если сумма не большая - ругают матом потому что не хуя не могут))
А если большая сумма - на нашем форуме/форумах соседях есть люди которые пробив делают по номеру и примерное место положение. Лучше не поднимать трубку вообще, и сменить симку!)
Не берите кредиты, займы, даже если все плохо(
ты думаешь эти овощи заходят на борды и пробивают номер?
Я спрашиваю в реале эти клоуны могут как-то угрожать ее жизни?
Сумма я хз какая,честно,ну больше 500к точно.
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
ты думаешь эти овощи заходят на борды и пробивают номер?
Я спрашиваю в реале эти клоуны могут как-то угрожать ее жизни?
Сумма я хз какая,честно,ну больше 500к точно.
Правда на твоей стороне, не волнуйся
 
Яндекс.Метрика
Сверху