Вопрос Возможно ли обмануть полиграф (детектор лжи) ?

rayon

New member
Братва, всем привет. Интересует вопрос возможно ли обмануть полиграф (в простонародье детектор лжи), и самое главное как ?
Вопрос не праздный, нужна официальная работа для прикрытия, а в двух конторах по профилю в которые обращался - гоняют всех новых сотрудников на этой шайтан машине. По этому хотелось бы услышать реальный совет как можно обмануть детектор лжи и не вызвать подозрений.
Читал теории о том, что можно накуриться вхламину и тогда рецепторы не дают прибору точно определить врет человек или нет ?
Возможно кто уже сталкивался, да и большенству думаю тема будет интересной.
 

КРЕСТ

New member
воу, мне кажется можно попробовать кнопку в ботинок подложить и на каждый вопрос колоть себя тогда будет ложное срабатывание и хуй они че определят
 

Expl0ited

New member
Если накуришься в хламину я думаю тебя и без детектора не возьмут )))))
Можно так, чуть-чуть дунуть для самоуспокоения. Мож загуглить вопросы которые там задают?
 

Professor94

New member
Как вариант подготовить списсок не удобных для себя вопросов ? И убедить себя в нужных для себя ответах. На пример ты украл в детстве велосипед и боишься вопроса про это, можно просто представить что ты этого не делал и на уверенном идти отвечать.
Ну это исключительно теория, сам никогда на детекторе лжи не проходил тестов.
 

Richter

New member
Полиграф обмануть нельзя никак - можно обмануть его оператора.
Согласен на все 100 проц., придешь под наркотой, бухой, будешь в жопу себя чем-то колоть токовый полиграфолог это увидит, что организм сопротивляется, а если он увидит что ты сопротивляешься - значит что-то скрываешь, тут тебя уже и раскручивать необходимости нет и так понятно что как кандидат на работу из тебя так себе.
 

Mark Petrov

New member
Смотря какого уровня специались будет тебя проверять.
Я как-то проходил - откровенно пиздел а они потом сказали все норм ахахах
Так что уверен во многих конторах это для галочки
 

simaxyz

New member
Спрашивают обычно воровал или нет, пьешь или нет и употребляешь наркотики или нет ( ну и любые вариации этих вопросов).
Запуливал ли ты фальш и принимал ли заливы на карту точно вопросов не будет :LOL:
 

Faust181

New member
Если организация серьезная - то обмануть без опыта не получится.
Про кнопки, уколы иголками и прочее это миф, на приборе отлично видно нехарактерные всплески активности организма.
Аналогичная ситуация с замедлителями реакции, специалист всё это увидит.
 

lazyman

New member
Смотря какого уровня специались будет тебя проверять.
Я как-то проходил - откровенно пиздел а они потом сказали все норм ахахах
Так что уверен во многих конторах это для галочки
Аналогичная хрень при устройстве на работу была давно, вопросы не удобные задавали на которые я успешно врал в итоге по результатам все норм :LOL:
 

Lagretti

New member
Аналогичная хрень при устройстве на работу была давно, вопросы не удобные задавали на которые я успешно врал в итоге по результатам все норм :LOL:
Это чисто психологический превентивный момент, те, кому есть что скрывать не придут устраиваться.
Хотя вот на сколько я знаю в конвертах и обменках реально проводят тесты на детекторе.
 
Яндекс.Метрика
Сверху