DocTor

New member
Идея взять кредит на бомжа хоть и стара как мир, но, как мне кажется, не перестаёт быть актуальной в наше время. Очень коротко: бомж берёт кредит на свои данные, мы ему помогаем, получаем за это часть прибыли. Кто сомневается в задумке - дальше можете не читать.

И так, перед тем, как оформить кредит на бомжа нам необходимо подготовиться. Нам понадобится:

1) Бомж с документами, максимально чистый и опрятный

Самая грязная часть работы, думаю найти в любом городе СНГ место их обитания - не проблема. Нам подойдёт не первый попавшийся, а тот, кто более-менее хорошо выглядит, это уменьшит наши затраты на его "облагораживание" и повышает шанс успешного одобрения кредита. Обязательно наличие действительных документов, без них ничего не получится.

2) Банк, который даёт кредит даже бомжам
Здесь смотрите конкретно по вашему городу, нужно учреждение, которое даст максимальную сумму под любой процент, он нам не важен, т.к. отдавать никто ничего не будет.

3) Чистая одежда
Подойдут любые чистые шмотки, либо ваши старые и не нужые, либо в любом секонд-хенде можно за недорого приодеть нашего "Дропа"

4) Умение коммуницировать низшими социальными слоями
И так, бомжа вы нашли, банк, который даёт кредит даже бомжам тоже, нужно договариваться с нашим новоиспеченным "заёмщиком", так как это люди, которым по сути нечего терять, им можно платить меньше, чем обычным дропам. Я предполагаю что адекватным будет около 15% от суммы займа, учитывая что всю работу выполняете Вы, от него нужен только один визит в банк/МФО.

И так, выполнив все пункты, засылаете "Дропа" за получением кредита, сами ожидаете не подалёку (чтобы дроп не позарился на всю сумму и не сбежал), берёте свою часть сделки - остальное оставляете ему. Кидать дропов не советую, т.к. они могут общаться между собой в пределах одного района. В случае если вы поступите честно, должно сработать сарафанное радио и они начнут приводить к вам новых "заёмщиков".

Ну вот, на этом всё, сразу скажу - сам так не делал, но знаю, что такое практиковалось раньше, вот и прикинул примерную схему работы.
 

Rafail

New member
Братан, тебе надо книгу написать "Из дроповода - в бомжеводы, обучение от А до Я" :LOL:
По теме: она старая, и раньше в натуре работала, сейчас шанс получить что-то на бича стремится к нулю
 

Валерка

New member
ну даже дадут бомжу 10 тысяч, если он не захочет возвращать - силой у него отбирать будешь ? )))
 

Black Jack

New member
Сорри бро, но со схемой ты опаздал лет эдак на 15, ты готов возиться с этой грязью, когда можно принять залив на карту или обналичивать чужой пластик и заработать в 10 раз больше, не испачкавшись ? Я - пас, пожалуй.
 

DocTor

New member
ну даже дадут бомжу 10 тысяч, если он не захочет возвращать - силой у него отбирать будешь ? )))
Об этом нужно договариваться заранее, без моей помощи он бы и копейки не получил, по этому нужно его предварительно "обрабатывать".
 
схема норм, только всё намного проще, ищутся люди (не бомжи), готовые под 30% взять безвозвратный кредит на себя.
ситуации у людей бывают разные, ты, мутишь примерно такую же схему, и они по-честному делятся с тобой.
если опыта нет в таких делах - согласен с автором, написавшим выше.
бомжа с документами найти, наверное даже сложнее, чем 20-летнюю девственницу в столице ;)
 
Яндекс.Метрика
Сверху