Хакинг для чайников

Download_Link

New member
Думаю сделать подарок новичкам. В первую очередь от Нашего прекрасного борда и в последнюю от себя. Да-да дядя Ondrik8 не забыл про Вас как видите, не спится ему спокойно)) ведь сам же когда то был начинающим и хотелось все, и сразу. Ну что же, Вам повезло что Вы с нами и Ты мой юный временно не опытный друг ее читаешь. Когда ты ее прочитаешь и освоишь, поверь ты сможешь заразить любую машину подключенную к интернету нашего земного шарика и при этом не спалится антивирусами (почти)) Тебе не придется изучать линукс, терминалы, шелы и прочее так как все будет происходить на твоей еще пока любимой ОС-и windows, заманчиво правда?​
Вылазим на ружу. Спросишь зачем, отвечу, что бы ты смог принимать множественные сигналы своих троянов из интернета, по ясняю не важно где обитает твоя будущая жертва (компьютер) сигналы для управления ею по любому к тебе придут.​
Первое что нам нужно сделать это отключить наши фаерволы, брандмауэры и назначить порт для подключения смотрим ниже как пака на "любимой" ОС-и ради Вас исполняет​
даем имя правилу которое как видите мы создали, для принятия сигналов из вне и закрываем все окна)​
Далее идем на нашумевший сервис No-Ip и параллельно открываем временный почтовый ящик, прошу заметить что наши которые в топе поисковиках не прокатят для регистрации на этом сервисе по этому мне пришлось не много по извращаться и в итоге мне удалось к моему удивлению зарегатся на этот ящик​
и скачиваем софт для подключения и можно подключится. Еще мы же тру хацкеры нам еще и VPN нужен для принятия соединения идем сюда.​
почта как видите не подводит)) на нее кстати придет логин и пасс от этого же сайта заходим на него и смотрим инструкцию для подключения к VPN​
Осталось нам еще сделать самое основное скачать и установить DArkComet или какой нить njrat я возьму именно его)) бралскачиваете на свой страх и риск!! Пасс от архива, указан в архиве)​
запускаем и указываем порт тот который мы с Вами открыли в начале статьи.​
по желанию можно сходить и проверить открыт ли Ваш указаный порт на сервис 2ip.ru​
Затем собираем нашего коня назовем его "Пегас"​
указывая наш DNS.... собрали? отлично далее нам нужно его криптануть для этого вазмем легендарную машину для криптовки (шутка) и не толькоFree версию.. c Visual Basic пакетом, будем кодить! Ведь мы же на форуме кодеров)​
добавляем TextBox в форму окна​
Далее Ребятки Вам нужно будет найти на просторах интернета HEX converter и перевести то что сгенерил njRAT в hex-код​
и заменить "1" например на сабаку ) "@"​
что бы получилось так, как в низу изображено.​
И пишем код как указано ниже, специально его не выкладываю да бы Вы мои юные друзья нашего хлеба откушали.. и да поможет Вам кнопка "TAB" Гы))​
Если дописали, а я в этом уверен, ТАБ помогает быстро кодить) добавляем в наше приложение class​
И ладно уже, Вас мучать не буду вставляем .​
1510 строк, как никак, хех.. сохраняемся жмакаем по дискеткам и собираем наше творение!​
Смотрим на сработку вот на этих ресурсах!​
фух... закончил в 5 утра!))) Зато Вам опыт.​
Понравилось
 

FLIM

New member
Спасибо! Теперь сам буду пользовать.
Раньше про такой метод слышал, но такую подробную инструкция не находил)
 
Яндекс.Метрика
Сверху