Заказать фальшивые рубли

oleh1982

New member
Скажите через кого и как заказать фальшивые рубли у вас здесь на форуме ? Как связаться и кому писать?
Как оформить заказ не могу понять и разобраться. В телеграмм и на почту пишу продавца - ноль на массу, в личную переписку не могу написать выдает ошибку что-то про права. Как их получить чтобы написать или что делать подскажите пожалуйста ?
Мне все эти аккаунты не нужны, я прост хочу купить фальшивые рубли в хорошем качестве небольшую партию для себя.
Кто продает фальшивые деньги выйдите на связь со мной пожалуйста.
Мой вацап для связи 79********* телеграмм тоже на этом номере зарегистрирован. Олег.
 
Последнее редактирование модератором:

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Тему перенес. Контактные данные убрал.
 

zalann

New member
Подожди и тебе ответят. Или ты че думаешь, там целлый колл-центр по приему заказов на фальш сидит?
 

oleh1982

New member
Уже заказал и оплатил заказ без сервисов гарантов, очень сложно у вас тут все
 

PotatoDobby

New member
Уже заказал и оплатил заказ без сервисов гарантов, очень сложно у вас тут все
Что может быть сложного в том, чтобы написать селлеру в тг : "Здравствуйте, нужны фальш деньги, пакет минимальный по 5к. Москва. Какие варианты доставки и куда оплатить?" Тебе даже на форуме регаться не обязательно было для этого.
 

SuNNy

New member
Старому скучно по ходу, решил зайти поворчать тут ахахах
 
Подожди и тебе ответят. Или ты че думаешь, там целлый колл-центр по приему заказов на фальш сидит?
Я даже боюсь представить сколько всякой бредятины селлерам читать приходится в телеге и на мыле от таких перцев xDDD
 
Яндекс.Метрика
Сверху