Залив на карточку Тинькофф

Vero-Nika

New member
Ребята, я здесь новенькая, хочу принять залив на карточку Тинькофф самую обычную, не сильна в ваших терминах пока что (где я, а где кардинг :)), уж прошу простить, я и слово то такое только сегодня узнала. Ваш форум кардеров мне посоветовали те, кто принимал залив на карты здесь лично, по этому сюда сразу попала, без долгих поисков :) В общих чертах объяснили, что такое залив денег и отправили в свободное плавание, а там сказали уже сама разбирайся.
Подскажите, что от меня требуется в двух словах, уже голова, если честно, кипит от переизбытка информации. Всем заранее спасибо за ответы.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Для того, чтобы принять залив никакие особые знания и не нужны, пиши селлеру и дерзай.
 

R_Deadpool_Я

New member
А те, кто принимал залив на карты здесь и дал тебе линк на форуме, не могли тебе просто контакт заливалы дать что-ли?
Читаешь условия в теме, если все устраивает, пишешь сколько и куда нужно.
Обнал залива произвела, свою часть оставила, обратку ТСу кидаешь куда он скажет = P R O F I T
 
А кто скажет где тут Меллер?
Меллер - это конфеты такие, ириски.😁 А если тебя заливщик интересует, его тема в закрепе в разделе по заливам висит, а так же ОГРОМНЫЙ БАННЕР на главной, которая ведет в его тему. Не благодари.
 

Erica

New member
А те, кто принимал залив на карты здесь и дал тебе линк на форуме, не могли тебе просто контакт заливалы дать что-ли?
Читаешь условия в теме, если все устраивает, пишешь сколько и куда нужно.
Обнал залива произвела, свою часть оставила, обратку ТСу кидаешь куда он скажет = P R O F I T
По ходу дали мадам не рыбу, а удочку, чтобы сильно не расслаблялась =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху