Залив на кошелек Юмани (именной)

aleksandr3980

New member
Приму залив на кошелек Юмани с именным статусом, оформлен на знакомого, но он им не пользовался и заливы тем более не принимал.
Готов принять любые безопасные суммы (прислушаюсь к заливщику).
Если я правильно понял, как это работает я с кошелька дальше сам залью денег на карту и сниму в обычном банкомате, а потом уже в крипте, если расскажите как, вам все скину или по договоренности (мало в этом понимаю пока что). Вобщем как скажете так и сделаю.
Ситуация следующая, знакомый должен мне денег, хочу принять залив денег и хоть таким способом с него их сбить, используя как прокладку.
 

drop161

New member
А какой смысл переливать с кошелька на свою карту?
Ты цепочку таким образом не обрываешь, а просто теряешь на комиссиях.
И вот спрашивается, зачем оно надо?
 

odesit

New member
А какой смысл переливать с кошелька на свою карту?
Ты цепочку таким образом не обрываешь, а просто теряешь на комиссиях.
И вот спрашивается, зачем оно надо?
Плюсую, это как использовать дырявый пакет для предотвращения нежелательной беременности ))) Только кто на слушать то будет? Сами придумали какой то бред сами исполняют, дурь из бошки только со временем выйдет и то не факт )))))
 

Taras_Taras

New member
Можно ли принять залив на кошельки ЮMoney со статусом "анонимный"?
Залив 150 т.р. разбить на 10 кошельков по 15 на каждый (под самый лимит, который доступен)
 
Чувак, ты гонишь что-ли? Какие заливы на анонимные кошельки юмани? 😁 Даже если бы с них можно было нормально выводить бабло, никто не будет страдать фигней и разбивать 150к на 10 кошей xD
 

hdrxed

New member
Чувак, ты гонишь что-ли? Какие заливы на анонимные кошельки юмани? 😁 Даже если бы с них можно было нормально выводить бабло, никто не будет страдать фигней и разбивать 150к на 10 кошей xD
Да уж, давненько такого бреда не читал )) 150к на 10 счетов раскидать это серьезная заявка на победу ))))
 

usermario

New member
Я заливал деньги на Юмани здесь через real zaliv.
Кошелек верифицированный, 150к, правда в несколько заходов. Мыл через обменник. Потом на карту и -> в кэш
 

hdrxed

New member
Ну так можно, так заливы на киви со статусом "основной" делали раньше, там лимит на остаток 50к был.
Но одно дело сделать залив денег в 3 захода на 1 кош, и 10 заходов на разные 10 кошей, ты разинцу улавливаешь?
Но ИМХО все заливы на кошельки это онанизм в чистом виде.
 
Яндекс.Метрика
Сверху