Вопрос Залив на кошельки

Kazino777

New member
Братва, дайте пожалуйста актуальную инфу по заливам денег на кошельки.
На какие можно нормально и беспроблемно принимать заливы без риска остаться ни с чем. Как я понял залив на киви, как это можно мягче сказать, уже больше не актуален из-за лишения киви-банка лицензии. Есть ли адекватная замена киви? На ЮMoney, они же яндекс деньги заливы кто-то принимал?
Мб есть ещ какие-то, с которыми можно нормально работать, FKWallet, Webmoney и прочие?
С картами у меня беда - на себя оформлять не могу, а работать нужно. С кошельками проще с верификацией на левых людей.
 

Cosmos

New member
Любые заливы на кошельки это детский сад и онанизм.
Хотя на юмани заливы люди принимают, но ИМХО это особый вид мазохизма =)
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
А в чем проблема купить дроп карту и принимать на неё? Не обязательно же принимать заливы на свои карты, все кто плотно на этой теме висят только через дропки и работают. По поводу заливов денег на кошельки согласен с космосом.
 

Kazino777

New member
Проблема лишь в том, что свободных денег на покупку банковских карт нет, а с личных стартануть не могу физически.
Рассматривал кошельки как вариант чисто для разгона депозита.
Но если не вариант, подъябывать не нужно, не сильно в этой теме разбираюсь.
 

Cosmos

New member
Проблема лишь в том, что свободных денег на покупку банковских карт нет, а с личных стартануть не могу физически.
Рассматривал кошельки как вариант чисто для разгона депозита.
Но если не вариант, подъябывать не нужно, не сильно в этой теме разбираюсь.
Ну, где взять карту для залива денег бесплатно вряд ли кто-то тебе подскажет. Хотя всегда есть варианты знакомых или разводных дропов
 

DedicBariga

New member
Я на Юмани верифицированный принимал залив самый первый раз (на тот момент еще ЯндексДеньги).
С одной стороны все ок прошло, а с другой - электронные кошельки и 150к это действительно баловство, как оказалось.
Для нормальной работы - только дебет
 

mihail2024

New member
Я на Юмани верифицированный принимал залив самый первый раз (на тот момент еще ЯндексДеньги).
С одной стороны все ок прошло, а с другой - электронные кошельки и 150к это действительно баловство, как оказалось.
Для нормальной работы - только дебет
Те же Real-Zaliv залив на кошельки делают неохотно ) Но делают.
Те, кто за подобным обращаются, сразу понятно - новички.
 

DedicBariga

New member
Потому что залив денег на кошельки это вцелом несерьезно.
Я не знаю ни одного серьезного дропа, который моет деньги именно через кошельки на постоянной основе. Это решение больше на раз-два для тех, кто не определился надо оно ему или нет. Или для тех, кто ссыт за свой дебет.
 

Komaha

New member
Первые разы принимал заливы на кошелек киви со статусом основной в несколько траншей - геморрой еще тот.
На попробовать норм, а вдолгую так работать согласен, чистый мазохизм.
 

Tyzik

New member
Первые разы принимал заливы на кошелек киви со статусом основной в несколько траншей - геморрой еще тот.
На попробовать норм, а вдолгую так работать согласен, чистый мазохизм.
Приму залив без предоплаты на кошелек ЮМани именной. Есть два штуки (мой и жены). Раньше заливы никогда не принимал.
 

Coindrop

New member
Заливы денег на кошельки были популярны, пока еще киви не заскамился, сейчас ИМХО тема если еще не мертва, то уже как минимум попахивает. Все эти юмани и прочие это не серьезно, если хочешь именно заработок на заливах денег организовать, а не просто в детский сад играть, то нужно заливать на дебет, на первых этапах можно даже личный.
 

N0len

New member
Ну раз такое понятие, как залив денег на электронные кошельки существовало, значит оно кому-то было надо ?)
ПС: я не приверженец этой секты, работал через карты. Но все же...
 

lolz_guru

New member
Есть два кошелька Юмани с полной верификацией.
По полтишку на каждый могу принять, с последующим выводом через свою карту.
Вашу часть скину через cash-in Альфы или Тинька.
За услугу свою хочу 20% - то есть 20 тысяч с залитой суммы в 100к.
Потери на комиссии за мой счет.
 

dimon777

New member
Подскажите, а заливы на киви кто-то делает?
У меня где-то был кошелек, карты все либо в блоке либо под арестом, остается только такой вариант.
Буду благодарен за подсказку, как выпелтять из этой ситуации.
 

cisonka

New member
Подскажите, а заливы на киви кто-то делает?
У меня где-то был кошелек, карты все либо в блоке либо под арестом, остается только такой вариант.
Буду благодарен за подсказку, как выпелтять из этой ситуации.
Заливы на кошельки киви не делает уже никто, я тебе даже больше скажу, если новости не читаешь - qiwi bank схлопнулся.
Твой вариант это мутить карты, покупать или оформлять самому на дропов.
 

azgalor

New member
Я вообще принимал свой первый залив на карту знакомого, которому торчал бабок =))))) На один разок уж точно можно среди кентов найти вариант, а с вырученного бабла просто приобрести дроп карту. Или оформить на кого-то, как написали выше.
 

mr.XXX

New member
Как и где искать дропов на дебетовые карты это надо еще знать. На бичей уже давным-давно не канает эта история.
Для таких целей даже профессия целая есть - дроповодом зовется xD
Я пробовал, ничерта не вышло, зря потратил время, без должных навыков проще купить дебетовую карту и не морочить себе голову.
 

NALLI

New member
Принимал залив на кошелек Юмани от сервиса real-zaliv.
Юмани одноразка верифицированная, но до сих пор жив (прошло 3 месяца). Так что работать можно, но неудобно
 
Яндекс.Метрика
Сверху