Вопрос Залив на счета и карты по ЕС

Фантом

New member
Подскажите, как обстоят дела с заливами на счета и карты стран Европейского Союза?
Есть ли какие-нибудь подводные камни, о которых стоит знать? Я не резидент, сам из России, но живу здесь около трех лет, карты для залива денег, на которые могу принять залив хоть сегодня имеются: дебетовый Райффайзен (Европейский филиал) и Unicredit Bank, оформлены на мое имя.
Так же могу принять залив денег на счет через Remitly, Paysend, WesternUnion, Profee и прочее.
И вопрос по существу еще: после того как принял залив, каким образом здесь отправлять процент заливщику лучше всего? Банковская система здесь сильно отличается, чем на родине, сам додуматься не могу.
 

Klim 9787

New member
Самый удобный варик кидать обратку - через криптоматы, если они есть... а они есть много где сегодня.
А так, на сколько мне известно "по слухам", через те платежки что ты озвучил тоже можно ;)
 

Sonicz

New member
Самый удобный варик кидать обратку - через криптоматы, если они есть... а они есть много где сегодня.
А так, на сколько мне известно "по слухам", через те платежки что ты озвучил тоже можно ;)
Да, криптоматы в ЕС вообще огонь тема в плане анонимности и удобства, QR отсканил, кэш засунул и денежка ушла, нужно памятник при жизни поставить тому, кто это придумал. Дичайше рекомендую.
 

raketa.in

New member
Блин, ты бы еще написал, где родился, где учился и когда женился xD Зачем эта инфа нужна для залива денег-то ?
Я на евродебет здесь принимал заливы, все ок.
 

Adonis

New member
По Европе не работал ни разу, но способов процент скинуть сейчас вагон и маленькая тележка.
Биток конечно же самый безопасный и простой вариант, если есть такая возможность - всегда продпочитаю его, даже работая в РФ. Не то, чтобы к селлерам доверия у меня нет, но лучше перестраховаться лишний раз чем потом на себя пенять.
 

swan

New member
Есть свои нюансы и отличия, но работать можно. Бабло заходит и налится.
 

Ryc161

New member
Плюсую, на wise принимал залив и не один раз. Дольше по времени раза в полтора, чем по снг выходит.
Но время то фигня, главное что блоков нет.
 

zadrofanoff

New member
Ну так в европке в принципе, как и в штатах переводы дольше идут. Это мы тут к банкингам привыкли, что пару минут и готово.
 
Яндекс.Метрика
Сверху