Заливаю деньги на карты без предоплаты

*St4R*

New member
Если кому нужны начинающеие, но адекватные и целеустремленные обнальщики - обращайтесь, заливаю деньги на карты без предоплаты. Согласен на грязные / черные заливы и деньги сомнетиельного происхождения, возврат процента сделаю ⚡молниеносно⚡и в удобной вам форме.
Заливаю на карты не более 200 тысяч в рублях за один заход. С теорией ознакомился, как заливают деньги на карту понимаю, поэтому вашего лишнего времени на объяснения прописных истин потрачу по минимуму.
Есть две штуки дропки (Сберкарта и Тинек), в процессе с профита уже буду расширяться.
Понимаю, что я человек здесь новый, поэтому пару-тройку заливов денег не против отработать под меньший %
 

Даниель

New member
Здравствуйте, заинтересовало. Есть И Сбербанк и Тинькофф - готов к заливу.
Пришлите и мне свой контакт, пожалуйста.
 

trap

New member
Добрый день! Заинтересовался, есть Сбербанк и Тинькофф!
 

Erica

New member
Мне интересно, это реальные люди пишут эти комменты под постом или ботва набежала? Я прочел первый пост и очевидно, что ТС сам хочет принимать заливы, а не делает их. Но по ходу кроме меня никто первые посты не читает? =)
 

umkra_umkra

New member
Темы нужно нормально называть и четко писать, тогда и чайки налетать не будут :)
PS: не боты, боты антиспам не пройдут.
 

*St4R*

New member
Всем привет, извиняюсь, что не отвечал. Да вы правы, я именно хочу принимать заливы.
Делать заливы на карты другим людям нет технической и финансовой возможности :)
Отредактировать сообщение у же не могу, так что просьба ко всем - читать, что я написал в первом сообщении полностью.
 
Яндекс.Метрика
Сверху