Актуально Заливы без вложений

PUFF83

New member
Всем привет! Готов принять заливы на карту без вложений (финансовых). Есть карты сбера, альфы, втб.
Выдумывать ничего не буду, скажу как есть: денег нет ни на какие депозиты, куча долгов и кредитов и взять их просто нет откуда.
Принимать буду на карту жены и перекрывать свое по-тихоньку, так как из-за просрочек есть риск, что если я на свою сделаю залив банк может списать часть денег на погашение. На первый раз могу бесплатный залив денег сделать для вас или под небольшой процент, то есть верну полностью залитую сумму или большую её часть. Больше мне предложить нечего, рад бы работать как все, но для начала нужно хоть как-то выкарабкаться из кучи долгов.
Если кто-то готов пойти мне на встречу буду очень благодарен и в долгу не останусь. Спасибо за внимание.
 

anna

New member
Здравствуйте, тоже приму залив на карту. Срочно понадобились деньги, нужно закрыть микрозаймы и кредиты. Приму залив без вложений, предоплат и тд
 

koshak84

New member
Тоже похожая история с займами. Готов принять залив без вложений. Есть Сбербанк / Тинькофф.
 
Нашли что-то ? Если да - просьба поделиться контактами сэйлера.
Хочу с кем-то уже начать здесь работать, но везде где обращался нужен депозит, которого у меня нет.
 

PUFF83

New member
Нашли что-то ? Если да - просьба поделиться контактами сэйлера.
Хочу с кем-то уже начать здесь работать, но везде где обращался нужен депозит, которого у меня нет.
Без вложений ни одного отклика за 10 дней по моему предложени не было, пришлось занять 15к на депозит и работать как все здесь, ребята свое слово держат. Но без взноса увы договориться не получилось.
 
Яндекс.Метрика
Сверху