Зарабатываем на БК Белая схема на на верификации аккаунтов

JeyFreType

New member
Сегодня научу вас зарабатывать на верификации аккаунтов в конторах Букмекерских Контор!
Придется немного шевелить руками, ноприбыльилегальностьтого стоит.

Действие 1.
Регистрируемся на букмекерских конторах - Леон,PariMatch, Марафон ит.п(На всех сразу на одни и те же доки)
Используем расширениеfriGate, для того что бы менять IP аккаунтов.

Действие 2.
Заводим на аккаунт символическую сумму и создаем некую активность, ставки по 5рубит.п
У меня вышло вот так:



Действие 3.
Заходим в Настройки - ищем "Верифицировать счет", либо пишем в поддержку и пишем:
"Желаю верифицировать счет ****, к письму прилагаю:
1. фото с паспортом
2. паспорт в развороте"
В поддержке сидят такие же работяги, как и мы, и придираться они не будут, если на счету не заморожен миллион.

Действие 4.
Добываем документы.
Тут несколько вариантов:


  • Покупаем, комплектпаспорт+прописка+селфистоит в районе 300 руб.
  • Ищем в интернете иуникализируем,т.еделаем так, что бы они не пробивались вгугле(перерисовываем, используем софт)
  • Используем свои, которые есть.
Комплект документов можно использовать и верифицировать аккаунты сразу в нескольких БК, чтоб увеличить прибыль и уменьшить расходы.

Действие 5.
Ждем определенный промежуток времени ответ от поддержки, в моем случае - 2 дня. Получаем письмо с таким содержанием:

После чего в личном кабинете у нас появляется такое:



Действие 6.

Гуглим "Покупка верифицированных аккаунтов БК"


Как видите, вариантов и желающих огромное количество, поэтому ищем своего покупателя.
Как только нашли, пишем:










Таким образом, мы получаем около 1-2к с одного аккаунта, на который затратили 0-300 руб (в определенных случаях чуть более)

В умелых руках схема принесет огромную прибыль.
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Честно, сомнительная схема
 

Lonar

New member
Я могу порекомендовать Zirkabet слышали о такой? Она мне кажется не так сильно пропиарена, как остальные но при этом ни чуть не хуже, а в некоторых моментах даже лучше. Можете перейти сюда и почитать подробности. Они заботятся об ваших данных и сотрудничают с различными платежными системами, а это значит что вывести и положить деньги будет проще простого. Ну а вообще думаю стоит попробовать разные БК и сделать свои выводы, на основе реального опыта уже

Lonar получил предупреждение от Trickster: Спам
 

admisi

New member
сейчас обычно требуют подтверждение в онлайн режиме
 
Яндекс.Метрика
Сверху