Заработок на посредничестве. Часть 5

Miroslav

New member
…Указываем самые интересные условия среди конкурентов. Так как в черном варианте исполнения мы можем давать вообще любые обещания и условия.
Здесь действуем также, как и в белом варианте.
Единственное что -название агентства мы берем реальное, но не то от которого мы будем работать.
При встрече с человеком нужно объяснить, что сейчас наше агентство ищет людей для расклейки самых дорогих заказов и нам нужны ответственные люди. Вы делаете расклейку и скидываете фотоотчет в конце каждого рабочего дня. Первый месяц у нас выплаты раз в 2 недели для того чтобы проверить качество вашей работы. В дальнейшем есть вариант ежедневной оплаты. То есть мы привязываем человека к работе на 2 недели и получаем деньги вместо него. После этого мы меняем симкарту и все проворачиваем схему по новой. Можно задействовать сразу нескольких человек и соответственно получать деньги, которые они заработают за эти 2 недели. В неделю можно получить 5-10-15-20к все зависит от вашего желания.
После того как вы выключили номер человек с вероятностью в 90% все поймет и просто забудет. Если же он решит искать правду, то у него будет название агентства, к которому мы не имеем отношение. Думаю, сама суть вам понятна, здесь все очень просто. Я думаю вы знаете что вариантов когда людей обманывают с работой очень много,но практически везде нужен хотя бы свой офис, поэтому я считаю данную схему достаточно интересной. Здесь опять же очень много вариантов которые вы можете додумать сами.
Наши люди делают расклейку и скидывают нам фотоотчет,который мы пересылаем реальному агентству и в последствии
получаем деньги.
Набираем больше народу и берем больше листовок=больше прибыль.

Вы беспокоитесь о том что будет сложно найти людей которые будут работать на вас? Я тоже думал что это будет сложно однако сейчас даже мысль об этом кажется смешной.
Поработав по этой схеме я понял что при правильной мотивации люди буду работать и бесплатно.Я работаю руководителем отдела продаж,продаемметаллопрокат.При помощи правильной мотивации я набрал 4 менеджеров которые в данный момент работают чисто на проценте с личных продаж.При чем даже без оформления по тд. Генеральный директор занят другими проектами поэтому за всю организацию работы отвечаю я и деньги которые должны были идти на окладную часть для менеджеров в размере 10 000р я оставляю себе=) Самое интересное что генеральный в курсе,он сказал если найдешь тех кто будет работать за идею деньги забирай себе,я так и сделал.
Я обозначил испытательный срок в 2 месяца в течении которого люди должны себя проявить,после успешного прохождения оклад+процент+компенсации+бонусы.На самом деле мне самому очень выгодно чтобы они начали продавать т.к я имею процент с каждой их продажи.Но так как люди еще не опытны рассчитывать на большие продажи в первые 1-2 месяца не стоит,поэтому данная схема работы очень интересна для меня.Тем более если человек мне не подходит я всегда могу взять нового и получать еще 10 000р/месяц вместо него.Хотя на данный момент я доволен,есть огромная база которую нужно обзванивать каждый день,чеммои работники и занимаются,а если получать с этого заявки то вообще замечательно.

Еще один момент.
Почему именно расклейщики а не разносчики по почтовым ящикам?
Вы можете попробывать поработать и с разносчиками объявлений.Опять же все условия вам дадут на собеседовании.Разносчики объявлений могут зарабатывать больше чем расклейщики,но и фронт работ у них гораздо больше.Разносчик получает 50-75коп за листовку,опять же все зависит от того какой заказ вам дадут.
Почему я не стал работать с разносчиками.
1)Разносчик должен попадать в подъезд (выдают ключ,но он открывает 50% домофонов)
2)Здесь нужны более ответственные люди
3)Огромное кол-во листовок на человека (это пожалуй главная причина) Так как в день чтобы получит хороший заработок он должен доставить огромное количество листовок.То есть если у нас будет несколько разносчиков листовок,то мы будем таскать эти листовки сумками.
 
Яндекс.Метрика
Сверху